Пятница, 29.03.2024, 15:03



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Октябрь » 19 » Лига Чемпионов УЕФА Группа E Прогнозы
14:59
Лига Чемпионов УЕФА Группа E Прогнозы

Группа Е (Таблица+календарь)

 

Байер Л. - Валенсия

22:45 мск. BayArena

Referee  Thomson

Ориентировочные составы (kicker.de):

Байер Л.:Leno - BalitschReinartzToprakKadlec - RolfesL. Bender - CastroSam - Kießling,Derdiyok

Валенсия:Diego Alves - BrunoRamiVictor RuizJordi Alba - AlbeldaTopal - Pablo HernandezCanalesMathieu - Soldado

Котировки БК

В этой группе мало, кто сомневается, что лондонский Челси заберет себе одну путевку в 1/8 финала. Просто лондонцы уже отыграли и с Байером, и с Валенсией, и имеют 4 очка. Таким образом, в матчах между Байером и Валенсией должен определиться второй участник плей-офф от этой группы. Бельгийский Генк показал, что пока не тянет по классу на продолжение борьбы за этот трофей.

Честно скажу, что для меня эти команды приблизительно равны, но за счет более высокого уровня чемпионата Испании, победа хозяев должна даваться в районе 2.3-2.4, что, собственно, и отражено в котировках контор. Обе команды подошли к этому матчу почти без ощутимых потерь. У Байера с начала сезона не играют вратарь Адлер и хав Барнетта, а также к ним добавился еще один полузащитник Аугусто. У Валенсии сломался защитник Мадуро. Но, на сегодняшней игре это особо сказаться не должно.

Свои последние поединки в чемпионатах команды сыграли вничью. Байер чуть было не проиграл Гладбаху, но, играя в меньшинстве, сумел сравнять счет. А вот Валенсии наоборот не повезло. Контролируя полностью ход матча против Мальорки, и ведя в счете - 1:0, подопечные Унаи Эмери умудрились в добавленное время нарушить правила в своей штрафной площадке, и островитянам удалось отскочить. Хотя они этого не заслуживали, да и пеналь был не столь явным. Правда, Валенсия сама виновата, т.к. имела много шансов закрепить свое преимущество.

Что будет - сегодня сказать сложно. Действительно, обе команды достойны друг друга, и уступать не собираются. Байер на своем поле неплох и это превосходство ему надо подтверждать, но команда давно не играла в когорте сильнейших, а вот Валенсия там топчется постоянно. Но, особых успехов у испанского клуба нет. На выезде очень часто играет вничью, и сегодня испанцы приедут именно за ней. Но, есть пара моментов, которые могут склонить чашу весов в сторону хозяев. В прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов Валенсию в 1/8 финала выбил немецкий Шальке, причем в Германии гельзенкирхенцы выиграли - 3:1. Еще один минус - это игра с одним форвардом Солдадо на острие. Если на старте чемпионата он выглядел очень хорошо и забил 5 голов, то потом резко сдулся и сейчас представляет собой бледную тень на поле. Даже Гранаде удалось его прикрыть и не дать забить. А больше никто из прямых форвардов не забивал в Примере за Валенсию.

Прогноз: Тяжелый матч и по возможности я бы туда не лез. Но, исходя из вышеприведенного, все же отдал бы предпочтение хозяевам с (0). Счет-прогноз - 2:1.

 

Челси - Генк

22:45 мск. Stamford Bridge

Referee  Nikolayev

Ориентировочные составы (marca.com):

Челси: Чех - Босингва, Иванович, Терри, Э.Коул - Мейрелеш, Лампард, Малуда - Мата, Ф.Торрес, Старридж.

Генк: Котеле - Ванден Борре, Масуэро, Нгонгка, Симаес - Хиленд, Кевин де Брюн, Тожер, Ндабашинзе - Воссен, Баффель.

Котировки БК

Собственно говоря, победа Челси здесь особых сомнений не вызывает. Лондонский клуб уже стал постоянным участником Лиги Чемпионов, практически всегда становится победителем своей группы, нередко выигрывая все матчи (правда, в этом году им это сделать, не удастся). А в плей-офф команда доходила и до полуфинала, но воплотить голубую мечту своего владельца Романа Абрамовича выиграть Лигу Чемпионов пока не получилось. Хотя это для команды является задачей номер 1.

После двух туров у Челси 4 ока, а впереди две игры с бельгийским Генком, который пока не забил ни одного гола. Никто не сомневается, что в этих двух матчах Челси попытается решить задачу выхода из группы, а возможно и первого места. В Премьер Лиге Челси идет третьим, удерживая в зоне видимости двух Манчестеров. На своем поле команда играет уверенно, но как и Реал Мадрид, пропускает по голу в каждой игре. В ЛЧ лондонцы без проблем одолели Байер - 2:0 и позволили в Испании отскочить Валенсии с пенальти - 1:1. У хозяев сегодня не сыграет Рамирес и Эсьенн. Хотя для Генка это особой радости не принесет. Челси может сыграть в три форварда, т.к. не исключено появление Фернандо Торреса, который не играет в Премьер Лиге из-за дисквалификации. Вообще, с высококлассными форвардами у Челси напряга нет. Так что, Генку придется очень сложно сегодня. Интересно, что с Генком у Челси есть дружеские трансферные сделки. Так вслед за вратарем Куртуа, который проследовал в Атлетико Мадрид в обмен на Де Хеа, в Челси может перейти и Кевин де Брюн.

Генк у себя в чемпионате ничем особенным не выделяется. Команда идет в середине таблице, на выезде пропускает в среднем два гола за матч, и на своем поле уступила в важной игре Андерлехту - 0:1.

Прогноз: При всей однозначности этого матча, выбрать хорошую ставку не так уж и просто. Форы большие, тотала под стать форам. А ведь по статистике выступления Челси в еврокубках против средних и слабых команд нельзя сделать однозначного вывода об исходе. Победа с сухим счетом тоже не впечатляет своим коэффициентом, т.к. он стоит абсолютно правильно. Челси пропускал и от Апоэля и от Спартака. Возможно, тотал мен. (4) можно рискнуть, т.к. Челси вряд ли будет сильно разрывать гостей. Челси забьет в обоих таймах - это тоже ставка, но коэффициент где-то отвечает ожиданиям. Есть вероятность, что матч грубым не будет и желтых карточек будет немного. Счет-прогноз - 3:0.

 

Просмотров: 425 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024