Понедельник, 29.04.2024, 04:06



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Лига чемпионов УЕФА Группа F прогнозы
10:30
Лига чемпионов УЕФА Группа F прогнозы

Группа F (Таблица+календарь)

 

Арсенал Л. - Олимпиакос

22:45 мск. Emirates Stadium

Referee Velasco Carballo

Ориентировочные составы (marca.com):

Арсенал Л.: Щесны - Санья, Мертезакер, Мигель, Гиббз - Ремзи, Сонг, Артета, Парк Чу-Юн, Аршавин - ван Перси.

Олимпиакос: Костанцо - Меллберг, Папазоглу, Маркано, Модесто - Орбаиз, Макоун, Мираллас, Ибагаза, Фустер - Пантелич.

Личные встречи

Котировки БК

Арсенал в этом сезоне трясет не по-детски. Всему виной битком набитый лазарет клуба - прямо эпидемия какая-то. Сегодняшнюю игру пропустят: Тео Уолкотт, Жервиньо, Лоран Кошельны, Йосси Бенаюн, Йохан Джуру, Абу Диаби, Томас Вермален и Джек Уилшир. Последний вообще вылетел на пять месяцев.

Чему удивляться, глядя на такой лазарет, что команда летит Манчестеру - 2:8!!! Неплохой Ливерпуль тоже дал понять Венгеру, что пора закругляться или что-то кардинально менять. Потом после бешеного проигранного выезда в Блэекберн, команда легко дома обыгрывает Болтон - 3:0. Иными словами, скажу, что предсказать, как сыграет команда сегодня очень сложно.

А матч сегодня крайне важен. Греков все считают аутсайдерами в этой группе, и после первого тура Олимпиакос отчасти это мнение подтвердил, проиграв дома Марселю - 0:1. Хотя команда постоянно играет в групповом турнире Лиги Чемпионов, но дальше шансов выйти, у греков нет. Откровенно слабый чемпионат не позволяет состязаться с сильными европейскими командами. Интересно, что в сезоне 2009/2010 Олимпиакосу удалось выйти из группы вместе с лондонским Арсеналом. Тогда команды обменялись домашними победами и оставили за бортом плей-офф голландский АЗ и бельгийский Стандард. В этот раз такой жеребьевки уже не было, и я сомневаюсь, что греки смогут выйти из группы.

Прогноз: Если бы не было таких проблем с составом у Арсенала, то без сомнений поставил бы на хозяев и с форой (-1.5). Просто лондонцы очень сильно играют на своем поле. С подобными Олимпиакосу командами разбираются легко и непринужденно, а проигрыши можно пересчитать по пальцам. В данном случае Венгер попытается сыграть строже в обороне, чтобы не дать забить гол гостям, а сам Арсенал как-нибудь да отличиться. Так что, если и пробовать, то сухую победу хозяев поля.

 

Олимпик Марсель - Боруссия Д.

22:45 мск. Stade Vélodrome

Referee Eriksson

Ориентировочные составы (kicker.de):

Марсель:

Mandanda - AzpilicuetaDiawaraNkoulouD. Traoré - A. DiarraKaboré - ValbuenaLucho GonzalezA. Ayew - Remy

Trainer: Deschamps

Боруссия Д.:

Weidenfeller - PiszczekSuboticHummelsLöwe - GündoganKehl - M. GötzeKagawaPerisicLewandowski

Trainer: Klopp

Котировки БК

А вот эту пару вообще сложно спрогнозировать. Обе команды неудачно стартовали в своих первенствах, и только сейчас начинают добывать очки. Дортмунд перед этим матчем обыграл Майнц на выезде - 2:1. Причем, команда добилась волевой победы, проигрывая после первого тайма. А вырвал победу на последней минуте защитник поляк Лукаш Пишчек. Это говорит о том, что форварды Боруссии пока отдыхают после тяжелого прошлого сезона. В своем первом матче в групповом турнире ЛЧ немцы разошлись миром дома с лондонским Арсеналом, причем, так же отскочив в концовке встречи.

У Марселя дела тоже обстоят неважнецки, но, честно говоря, для Франции это в порядке вещей. Если не ошибаюсь, то в прошлом чемпионате команда стартовала также, но в итоге до конца боролась с Лиллем за чемпионский титул. Так что, возможно, это вопрос подготовки команды к сезону тренером Дидье Дешамом. Или же упор во французском клубе в первом круге делают на Лигу Чемпионов, где у Марселя уже есть три очка. Сегодня важно продолжить набор очков, но соперник уж больно серьезный и нестандартный. Ведь Боруссия может сыграть по-разному, а после такой важной в психологическом плане победы в Бундеслиге, может быть вдвойне опасна. У гостей не сыграет только хав Бендер, в то время, как у хозяев не будет форварда Мбиа и защитника Фанни (дисквалификация). Также, скорее всего, не будет еще одного нападающего Жиньяка и полузащитника Бруно Шейру. Так что, Дешаму есть над чем поломать голову.

Прогноз: Сложный матч и спрогнозировать что-то непросто. Я бы все же сделал акцент в сторону гостей, но коэффициент при Х2 довольно мал, а с нолем очень велика вероятность ничьей. Так что, лучше понаблюдать со стороны. 

Просмотров: 466 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024