Понедельник, 29.04.2024, 04:59



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » Лига чемпионов УЕФА Группа G Прогнозы
09:28
Лига чемпионов УЕФА Группа G Прогнозы


АПОЭЛ - Зенит

 На Кипре, местный АПОЭЛ примет наш, питерский Зенит.

Наш клуб конечно же является фаворитом в этом матче и едет на Кипр не отдыхать, как многим могло показаться. А за полноценными тремя очками. Группа у Зенита без явного фаворита и без грандов европейского футбола. Но это даже скорее плохо, чем хорошо. Сразу 3 коллектива Порту, Зенит и Шахтер будут бороться за 2 путевки, кто-то в этой троице явно окажется лишним и очень многое будет зависеть от  матчей с этим самым киприотским клубом.  Есть определенная уверенность, что АПОЭЛ отнимет обязательно, у кого нибудь очки и очень не хотелось бы, чтоб это был Зенит.

После ничьей в стартовом матче чемпионата лучшая команда Кипра на своем поле добилась уверенной победы над скромным клубом «Алки». В начале встречи счет открыл бразильский защитник Марсело Оливейра. Увеличить преимущество фавориту удалось во втором тайме, благодаря точному удару еще одного игрока обороны Мариоса Элиа.

Незадолго до конца матча гостям, казалось бы, удалось возродить интригу в этой встрече, однако на последней минуте вышедший на замену аргентинский нападающий Эстебан Солари снял все вопросы о победителе. «Зениту» нужно быть особенно внимательным в свете того, что у АПОЕЛа защитники любят и, самое главное, умеют подключаться к атаками. В последнем матче против «Локомотива» оборона питерцев была явно не готова к набегам игроков обороны соперника. Два гола Мануэля Да Кошты стали тому ярким подтверждением. Да и концентрацию сине-бело-голубым нельзя терять ни в коем случае. Недооценка киприотов может дорого обойтись дружине Лучано Спаллетти, которая в минувшую субботу умудрилась проиграть, ведя по ходу встречи 2:0.

Но у того поражения есть свои корни и свои причины. Дело в том, что в составе питерцев не играло сразу 4 основных футболиста. Кержаков, Широков, Анюков и Зырянов на вышли с первых минут на поле Черкизово и это говорит о том, что Спалетти их явно берег для матча во вторник. Понятно, что любая победа в самом престижном турнире Старого Света куда престижнее чем выигрыши в Чемпионате России, притом, что решающая стадия чемпионата еще впереди и сейчас можно позволить себе пользоваться тем заделом, который уже был добыт до этого.

Все в строю, все готовы к бою и все знают, что они приехали сюда только за победой. Да и Зенит такая команда, которая два матча подряд не проигрывает. Ставьте на победу команды из Санкт-Петербурга.

СТАВКА: Зенит победа  кф 2,15

 Порто - Шахтер Донецк: Порто > 1 за 1.25 (БК Фонбет)

Самая интересная команда европы (я не про Шахтер)) играет сегодня с нашими соседями по газовой трубе)) единственное, что помешает Порто забить два мяча и выиграть - угроза Украины перекрыть газ всей Европе (и то ненадолго, "северный" то уже запущен))) так что смело играю Порто > 1

Просмотров: 514 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024