Понедельник, 29.04.2024, 06:47



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Лига чемпионов УЕФА Группа H прогнозы
10:34
Лига чемпионов УЕФА Группа H прогнозы

Группа Н (Таблица+календарь)

БАТЭ - Барселона

22:45 мск. Stadyen Dynama, Minsk

Referee Gräfe

Ориентировочные составы (marca.com):

БАТЭ: Гутор - Гордейчук, Филипенко, Шимич, Бордачев - А.Володько, Олехнович, Рудик, Брешан, Бага - Кежман.

Барселона: Вальдес - Алвеш, Пуйоль, Пике, Абидаль - Хави, Бускетс, Фабрегас - Вилья, Месси, Педро.

Котировки БК

Эта группа вообще является прогулочной для Барселоны и Милана. Жребий был очень слепым, чтобы в группу, откуда выходит две команды отрядить победителя Лиги Чемпионов, лучшую команду Италии и чемпиона Чехии и Беларуси. А рядом, мы имеем группу  Бавария, Манчестер Сити, Наполи и Вильяреал. Цирк, да и только.

Хотя в этой группе и все ясно, на первый взгляд, но именно здесь и могут произойти различные сюрпризы и сенсации. Нет, я не говорю о том, что Милан или Барса не выйдут, просто имея таких конкурентов, эти гранды могут творить, что угодно. К тому же, в междусобойчике Виктория и БАТЭ не смогли определить пока лучшего.

Так что, сегодня вся Беларусь будет наблюдать за этой игрой и БАТЭ явно не может ударить в грязь лицом, иначе Бацька может и оргвыводы сделать. Шучу, конечно, но БАТЭ, с тех пор, как стал постоянным участников еврокубков, добился в них неплохих результатов. вспомним, 2008 год, когда команда попала в группу к Зениту, Ювентусу и Реалу мадридскому. Тогда команда дома не проиграла Юве - 2:2, с минимальным счетом уступила Реалу - 0:1 и Зениту - 0:2, причем в Питере белорусы умудрились сыграть вничью. Так что, это совсем не мальчики для битья и сегодня они будут сражаться, как Мужчины, как те 300 спартанцев против армады непобедимых персов.

Прогноз: И все же результат зависит не от них, а от того, как будет выглядеть Барса. С огоньком - порыва не миновать, с прохладцей - тогда БАТЭ проиграет в гол-два, а может и вообще забить, ведь такая группа это позволяет сделать. В общем, мне кажется, здесь можно пробовать брать хозяев либо по форе (+2.5), либо можно и тотал на меньше сыграть (3.5) голов или вон (4) мяча за 1.55 Бетсити дает.

 

Милан - Виктория Плзень

22:45 мск. Stadio Giuseppe Meazza

Referee Meyer

Ориентировочные составы (marca.com):

Милан: Аббиатти - Дзамбротта, Т.Силва, Неста, Абате - Ночерино, вна Боммель, Зеедорф, Боатенг (?), Эмануэльсон - Пато (?)

Виктория: Кеч - Колар, Райторал, Дурис, Брежински - Резник, Бакос, Лимберски, Хора - Хорват, Филло.

Котировки БК

А Милан ведь вполне может и забить на матч, ведь на выходных ему играть на выезде против Ювентуса. Матч в Турине намного важнее дрессировки чешских новичков. К тому же, проблем с составом хватает - Мексес, Фламини, Гаттузо, Робиньо, Амброзини, Бонера, Антонини, Пато (?), Боатенг (?).

Зато вроде Ибрагимович сможет сыграть, но будет ли?Лучше на Турин его поберечь. В чемпионате, наконец-то, Милан смог победить. Скромненько так, но зато надежно. На пятой минуте Кларенс Зеедорф вкатил голешник Чезене и на этом все. Сегодня вполне может произойти тоже самое. Опять же градус конкуренции в группе настолько высок, что можно начать играть с тура четвертого и спокойно выйти из группы. Это я Милан и Барсу имею в виду, а остальным надо копать в каждом матче, чем они и будут заниматься. Ведь престиж все же,  да и себя показать хочется, может, кто на карандаш возьмет.

Прогноз: Чехи, ребята упорные, и могут сделать матч для Милана из простого сложным, а это Милану совсем не нужно накануне Ювентуса. В общем, я бы поостерегся ставить на Милан, но и от чехов непонятно чего ждать, ведь против таких грандов команда, поди и не играла еще.

Просмотров: 492 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024