Четверг, 25.04.2024, 11:51



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Март » 15 » Лига Европы. 1/8 финала. ПСВ Эйндховен - Валенсия
14:32
Лига Европы. 1/8 финала. ПСВ Эйндховен - Валенсия

Сегодня пройдет масса интересных матчей, в которых команды будут сражаться за выход в 1/4 Лиги Европы. Наибольший интерес для меня представляет противостояние голландского ПСВ и испанской "Валенсии". Поединок начнется в 22:00 по московскому времени.

Первым делом я обратил внимание на эту встречу по той причине, что ПСВ уволил Фреда Рюттена и временно пригласил на пост главного тренера Филипа Коку. При Рюттене "красно-белые" проиграли в трех последних официальных матчах с общим счетом 5:13. Это лишний раз доказывает, что в Эйндховене не планируют относиться к делу спустя рукава. 

Филипп Коку - свой человек в системе ПСВ. Во-первых, голландец провел свои лучшие годы именно в этом клубе (помимо "Барселоны"). Во-вторых, с 2009 года Филипп являлся помощником главного тренера "красно-белых". А теперь ему предложили в скоропостижном режиме исправить непростую ситуацию, которая нависла над клубом. 

Обычно такие перемены моментально встряхивают коллектив - достаточно вспомнить события, связанные с лондонским "Челси". Сказать, что ПСВ похоронил свои шансы еще на "Месталье", я не могу. В конце концов, команда забила два мяча на чужом поле, а 2:4 в пользу соперника не является чем-то незыблемым. 

"Валенсия" демонстрирует качественный и продуктивный футбол лишь местами. Если команде дают играть так, как она привыкла, то "летучие мыши" с легкостью этим пользуются. Но стоит немного навязать иной характер поединка, как тут же подопечные Унаи Эмери начинают рассыпаться на глазах. Подобные вещи мы могли наблюдать на перманентной основе в испанском первенстве, да и в еврокубковой кампании не меньше. Более того, игра "Валенсии" на выезде оставляет желать лучшего.

Очевидно, что хозяева сегодня начнут с первых минут пытаться создать массу опасных моментов, иначе можно просто-напросто не появляться на поле. В задачи гостей входит минимум - не пропустить такое количество мячей, которое позволит ПСВ по сумме двух встреч обойти их. Даже потенциальные забитые мячи "мышей" не будут гарантировать им ровным счетом ничего, если в их ворота влетит от двух и более голов. 

Помимо этого, отмечу, что в составе испанцев достаточно травмированных футболистов. Самая главная потеря - дисквалификация Сольдадо, который перебрал горчичников. 

Мне крайне импонирует демонстрируемый футбол голландского гранда и я полагаю, что в сегодняшней встрече им под силу победить. Я долго думал - брать фору (-1) за 4.25 или же взять чистую победу за прекрасные 2.6. В итоге остановился на втором варианте, так как пробитие форы напрямую будет означать возможный выход ПСВ в следующую стадию турнира. А это уже ближе к сенсационным раскладам. Постоянно нарываться на возвраты не хотелось бы. 

 

  • Победа ПСВ за 2.6 

ПСВ ИТБ(1) за 1.52

Шальке ИТБ(1) за 1.3

 

 

 

Просмотров: 403 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024