Понедельник, 29.04.2024, 10:27



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Лига Европы УЕФА.Групповой этап.1-й тур Первая Часть
11:52
Лига Европы УЕФА.Групповой этап.1-й тур Первая Часть

Итак лигачемпионские баталии во вторник и среду остались позади. Не все матчи сложились так, как того требовала логика, к примеру необъяснимое поражение Зенита, чудо-гол Боруссии Арсеналу на последних минутах основного времени, удивительно слабое выступление Интера, волевая ничья ЦСКА. Но это дела минувших дней. Аккурат после главного европейского клубного турнира стартует не менее важный, в первую очередь для российского болельщика, кубок- Лига Европы УЕФА. Предлагаем наши варианты ставок по этому поводу:

ПАОК - Тоттенхэм

 

Ну что тут скажешь. Тоттенхэм на бумаге выглядит явным фаворитом этой пары, если бы не одно обстоятельство. Лазарет команды Харри Реднапа переполнен: Ван дер Варт, Леннон, Доусон, Галлас, Пиенар,- список можно продолжать. К тому же вероятность появления хоть сколько бы оптимального состава снижается к нулю тем осбтоятельством, что Шпорам предстоит куда более важная игра в выходные с Ливерпулем в Премьер-Лиге. Но с дургой стороны шанс получат резервисты, в том числе наш Роман Павлюченко, который они должны использовать по максимуму. Поэтому: победа Тоттенхэма за 2.5.

 Штурм - Локомотив

Оптимальный матч, по нашему мнению, для того чтобы увидеть победу российского клуба в эту еврокубковую неделю. Локомотив в данный момент, безусловною, на ходу. Кажется, что извечная проблема с нападением разрешается в лучшую сторону. Неплохие результаты в чемпионате России, в совокупности с неплохой игрой позволяют рассчитывать на положительный исход этого австрийского выезда Локомотива. На это, кроме того, позволяет надеяться вполне себе проходимый соперник.

Таким образом: победа Локомотива за 2.35.

           

Удинезе - Ренн

Интересный матч со всех точек зрения. Играют команды, которые ,в первую очередь, думают о том, как сыграть у чужих ворот, нежели у своих, тем самым голы обеспечены. Но есть момент, на который стоит обратить внимание. И это уже довольно привычное отношение итальянских клубов к Лиге Европы, вспомните ,например, выступление Ювентуса прошлогоднего образца в этом турнире. Так что оптимального состава от Удинезе ждать не приходится.

Поэтому: тотал больше 2.5 за 1.95; п1 за 1.95.

Аустрия - Металлист

Металлист безусловный фаворит в этой паре, на наш взгляд. Стабильный кубковый боец, уже третий год успешно представляющий Украину в этом турнире. В этому году дела Металлиста идут неплохо как на внутренней арене(3-е место), так и на европейской, чего стоит только блистательная гостевая победа на Сошо(0-4) в квалификации к Лиге Европы.

Так что при всем уважении к Аустрии: победа Металлиста за 2.60.

Просмотров: 401 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024