Четверг, 18.04.2024, 14:32



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Декабрь » 30 » "Ливерпуль" - "Ньюкасл"
14:15
"Ливерпуль" - "Ньюкасл"

Добрый день! Сегодня в футбольной линии почти невозможно найти нечто вразумительное, соответственно, плавно перехожу к матчу в рамках английской премьер-лиги, который состоится 30 декабря. Итак, "Ливерпуль" - "Ньюкасл"...

 

                                          

 

Любой нормальный и стандартный игрок, узрев данную статистику встреч между "Ливерпулем" и "Ньюкаслом" на "Энфилде", начнет ловить фору (-1) на хозяев. Более того, на протяжении 16 выездных матчей кряду "сороки" не могут одолеть "красных". 

Но, давайте, не будем забывать в какой день пройдет встреча - в пятницу. Коэффициент на чистую победу "Ливерпуля" - 1.55. На руках достаточно опасные сигналы для того, чтобы пересмотреть свое видение. 

Абсолютно не верю в то, что "сороки" будут разгромлены, не верю в то, что подопечные Далглиша смогут привезти целый мешок праздничных голов, почувствовав себя Сантой. "Красные" играют, прежде всего, от обороны, а если учесть тот факт, что Кэрролл ослеп от количества нулей в своем контракте, я бы сказал, - опьянел, забыл как забивать, вернее, на футбол он, видимо, забил, а вот в ворота соперников - пока не получается. А ведь Кенни абсолютно не понимает как заигрывать дорогостоящего форварда.

Джеррард лишь постепенно допускается к игре, получая скромное количество минут по причине недавно залеченной травмы. Суарес за выходки в матче с "Фулхэмом" пропустит пятничный поединок. Кюйт выбыл из обоймы достаточно давно, вернуться пока не под силу. 

Так кто же будет забивать и громить "Ньюкасл" 30 числа? В команде Кенни зрела с самого начала сезона огромная проблема - реализация собственных голевых моментов. Таким образом, "Ливерпуль" чаще всех попадал в штанги и перекладину. 

Понимая, что как минимум 70% в нападении "красных" зависит от Луиса "1488" Суареса, полагаю, что команда в случае забитого мяча постарается отойти в оборону и сыграть по счету. Но, как ни крути, града хозяйских голов я не вижу.

 

  • "Ливерпуль" ИТМ(2) - кэф. 1.5 
Просмотров: 529 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024