Понедельник, 29.04.2024, 09:36



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Малага - Гранада, превью,онлайн, прогнозы!
12:36
Малага - Гранада, превью,онлайн, прогнозы!

На сегодня выбор событий не столь велик, но есть один матч, в исходе которого мало у кого будут сомнения. Единственное, что коэффициент на это все дело(победа) не высок, букмейкеры, также, отдают предпочтение первой команде. Я же решил постараться найти в этом матче что-то существенное(в плане коэффов). Сразу оговорюсь, данный прогноз довольно-таки рискованный, но имеет право на жизнь. Я предлагаю поиграть на одном тайме, в нашем распоряжение будет доблестных 45 минут, плюс добавочное,  и тайм этот будет второй. Почему, именно, второй тайм? Не знаю, может быть потому что хозяева поля в прошлой игре забили именно во втором тайме и выиграли его, а сегодняшние гости пропустили именно во втором тайме и проиграли матч. Как Вы уже успели догадаться, речь пойдет о футболе, о  матче Малага - Гранада.

Малага - Гранада п1 1.40, второй тайм п1 1.90 (начало 23:00)

Обновленная, богатая Малага впервые сыграет перед своими болельщиками. Мы прекрасно помним обещание шейхов, а по совместительности и владельцев клуба, вложить в клуб кругленькую сумму в случае "не вылета" из лиги сильнейших в прошлом сезоне. Малага осталась, а шейхи выполнили свое обещание, клуб потратил приличную сумму на трансферы этим летом и явно претендует в нынешнем сезоне на зону Европы как минимум.

Вашему внимание обзор игр первого тура с участие "Малаги" и "Гранады!

Севилья - Малага 2-1

Гранада - Реал Бетис 0-1

Предполагаю, что матч Малага против Гранады будет протекать в том же русле, что и матч Гранада - Бетис. Малага будет всю игру атаковать, а Гранада обороняться.

Ориентировачные составы:

 

Малага: Вилли Кабальеро, Элизеу, Матьюсен, Демикелис, Хесус Гамеш, Мареска, Тулалан, Казорла, Хоакин, Рондон, ванн Нистелрой.

 
Гранада:  Роберто, Сикейра, Майнц, Иниго Лопес, Ньом, Мартинс, Рико, Абель ГомешЖаме, Дани Бенитез, Игало.

Просмотров: 533 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024