Пятница, 29.03.2024, 12:17



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Январь » 9 » Малага - Реал Мадрид. Кубок Испании. 1/8 финала. Ответные матчи.
16:59
Малага - Реал Мадрид. Кубок Испании. 1/8 финала. Ответные матчи.


Футбол. Кубок Испании. 1/8 финала. Ответные матчи.

Малага - Реал Мадрид, фора 2 (-1.5) за 2.05

Исходя из статистики очных противостояний, Малага для Королевского клуба является и считается весьма удобным соперником. Если учитывать тот факт, что в Мадриде хозяЕва победили со счетом 3-2, то Малагу впринципе устроила бы практически любая домашняя победа, за исключением каких-то фантастических счетов 4-3 или более того.

Плюс ко всему, если верить зарубежной прессе, Мауриньо (тренер Реала) подверг команду жестокой критике, после отвратительного домашнего противостояния. Кто смотрел первую игру, помнит как после первого сыгранного тайма Реал уступал со счетом 0-2, но так или иначе, несмотря на тяжелый в психологисческом плане матч, несмотря на наглядный регресс Роналду, "Сливочные" всеже смогли отыграться, а потом и добыть победу четкой реализацией моментов Хедиры, Бензимы и Игуаина.

Посмотрим немножко в будущее и тут мы видим, как в 1/4 финала Королевского кубка скорее всего нас будет ожидать всемирное и долгожданное Эль Классико (Реал - Барселона), матч в котором предположить кто пройдет дальше - все равно что ответить на вопрос, что появилось раньше курица или яицо?

Вообщем, поговорили мы обо всем и как бы не о чем, поэтому давайте подведем итоги:

  • Статистика на стороне сливочных, среднестатистический гостевой матч Реала при которой, заканчивается со счетом 0-3. Думаю больше чем просто убедительно.
  • Мауриньо вставил пилюлину всей команде за домашнюю игру, следовательно процентов на 90, что пиар клуба - Роналду отоварит сегодняших гостей голом в своей фирменном исполнении и процентов на 40-50 что сможет порадовать даже дублем.
  • Впереди противостояние с Барселоной, а это в первую очередь гигантские деньги, сумасшедшая пресса, слухи - в общем эталон европейского футбола, и я не думаю, что есть смысл играть халатно.
  • Да и турнирное положение команд, обязывает Малагу наступать в домашнем поединке, а как Реал умеет переходить в нападение против атакующего, я думаю объянять никому не надо. Да и после первого пропущеного гола в ворота Малаги - игра полнотью теряет спортивный интерес.

Предполагаю интересную игру с кучей опасных моментов около ворот Мартинеса (вратарь фк Малага) Исходя из достаточно сильно заниженного коэффициента на тотал больше 2.5, скажем предположительный счет, так на вскидку, где-то 1-4 в пользу... тьфу ты блин, сами что ли не знаете в чью пользу...

Просмотров: 514 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024