Суббота, 20.04.2024, 10:40



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Май » 4 » Манчестер Юнайтед-Шальке 04 Прогнозы
14:27
Манчестер Юнайтед-Шальке 04 Прогнозы


Манчестер Юнайтед - Шальке 04 : Прогнозы на матч полуфинала Лиги Чемпионов

Манчестер Юнайтед - Шальке 04 этот ответный (второй) матч 1/2 финала Лиги Чемпионов состоится в среду, 4 мая 2011 года, начало запланировано на 22:45 по московскому времени. Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Манчестер Юнайтед - Шальке 04 на телевизионном канале "НТВ+ Футбол". А далее читайте прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Шальке 04 по материалам одного из авторов блога биржи ставок Betfair Энди Грея : "Шальке 04" будет сложно вернуть интригу в этом противостоянии. Не столько потому, что "Манчестер Юнайтед" успешно играет на своем поле в этом сезоне, сколько потому, что в первом матче "Шальке 04" сыграл слабо. Несмотря на то, что команда выбила из борьбы двух опытных соперников - "Валенсию" и "Интер", на своем поле в Гельзенкирхене она не смогла завладеть мячом и создала очень мало голевых моментов.

"Манчестер Юнайтед" неплохо смотрелись на поле и наладили комбинационную игру, но во многом благодаря тому, что немцы им это сами позволили и не сумели закрыть ключевых футболистов, таких как Уэйна Руни, Антонио Валенсию и Хавьера Эрнандеса. Мексиканец вообще мог забивать три мяча. "Манчестер Юнайтед" в ближайшие выходные предстоит большой матч - против "Челси". Поражение все равно оставит "Манчестер Юнайтед" хорошие шансы на завоевание титула, а победа похоронит все шансы "Челси". Тренер "Манчестер Юнайтед" уже говорил, что собирается предоставить отдых в среду Руни, также могут не выйти на поле и еще несколько твердых игроков основы, но все это не списывает со счетов победу хозяев. Отсутствием Руни должен воспользоваться Димитар Бербатов, который одно время ходил в лучших бомбардирах премьер-лиги, а если получит шанс Майкл Оуэн, то тоже будет стараться изо всех сил. Вероятно, попадет в основу и Нани, от которого в этот вечер можно ждать хорошей игры и забитого гола. "Шальке 04" неплохо играл в этом турнире и подсластил горечь неудачного выступления в чемпионате Германии. Нынешний сезон пополнил казну клуба, поэтому в следующем можно ожидать в составе пару новичков. Но Лига чемпионов завершится для немцкого клуба на в матче на стадионе "Олд Траффорд" и я удивлюсь, если МЮ не выиграет этот матч даже в ослабленном составе.

Прогнозы на матч Манчестер Юнайтед - Шальке 04  : победа "Манчестер Юнайтед" - коэф. betfair 1,53; Нани забьет - коэф. betfair 4,00; счет матча 3:1 - коэффициент betfair 14,00;


Просмотров: 533 | Добавил: MILANKZ | Теги: бесплатно, МЮ, Шальке, Прогнозы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024