Суббота, 20.04.2024, 04:05



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Апрель » 30 » Манчестер Сити - Манчестер Юн
12:08
Манчестер Сити - Манчестер Юн

22:00 Манчестер, стадион Эттихад, арбитр Андре Марринер

Манчестерское дерби определит сильнейшего не только в городе, но и во всей Англии. Ситуация по ходу сезона менялась просто кардинально, но пришла к самому лучшему (с точки зрения болельщика) итогу – чемпион определится в очной встрече

Ситуация в турнирной таблице

После 35 сыгранных туров Юнайтед идет впереди на 3 балла. Сити может компенсировать это сегодняшней победой – количество побед будет одинаково, а разница мячей (и очные матчи) лучше у «голубой луны».

Манчестер Сити

У горожан есть сегодня прекрасный шанс избавиться от прозвища «шумные соседи», как их «величает» красная часть Манчестера. Победа выведет их на первое место и только Ньюкасл в следующем туре может помешать Сити выиграть чемпионство в этом сезоне. Но при всем уважении к сорокам, шансов у них будет очень мало, несмотря на симпатичную игру. Но это все дела будущего, до них еще, как говорится, нужно дожить. На сегодняшний момент горожане имеют 3 подряд уверенные победы. Зажигал в этих матчах Тевес и остается задаться одним вопросом: кто выиграл от того конфликта? Все стороны остались в проигрыше. Карлитос показал, что в любом состоянии является лучше Балотелли и тем более Джеко. По поводу боснийца вообще терзают смутные сомнения – если бы не видел его игру в Вольфсбурге, то просто задался бы вопросом «как он сюда попал?» Кстати, Марио отсидел свой бан и сегодня может уже играть. Но вспоминаются слова Манчо, что в этом сезоне строптивый итальянец больше не сыграет и тем любопытней будет увидеть, учит ли чему-то жизнь итальянского коуча. В матче первого круга Балотелли сыграл превосходно и футболку с надписью «Why always me?» еще не забыли.

Сколько разбирал игр Сити, постоянно упоминал фобию Манчини к «большим» матчам, а именно, к защитной тактике. Надеюсь, что после таких подарков от Эвертона и Уигана свалившихся на голову, Робби не станет чудить и сделает ставку на то, что его команда умеет делать лучше всего – атаковать.

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» отшучиваются, что спецом слили последние матчи, чтобы в очном матче показать, кто в Манчестере рулит. И они имеют право на такие заявления, ведь именно они являются фаворитами чемпионской гонки. Сэр Алекс понимает, что его команда и опытней, и в более выгодном положении – этот хитрый лис всегда умел играть на результат. Но я бы хотел вспомнить, что уже один решающий матч в сезоне Юнайтед уже проиграли – Базелю в ЛЧ и тем самым покинули самый престижный клубный турнир. Что это было, недооценка, недоразумение или утрата чемпионской хватки? Этот матч будет более показательным в этом вопросе.

В прошлом туре играли с Эвертоном, который всегда гаразд укусить грандов самый неподходящий момент. Пару сезонов назад 3:3 сыграли на Олд Траффорд, теперь 4:4. Юнайтед рано в этом матче расслабились и ириски отыграли 2:4 на 83-й и 85-й минутах.

Матч первого круга

Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити 1:6 (Флетчер – Балотелли, 22, 60, Агуэро, 81, Силва, 90+1, Джеко, 90, 90+3)

Об этом матче я уже немного говорил, но еще хотел бы вспомнить другой матч, который также проходил на Эттихад в Кубке. Сити впервые подошел к нему в роли явного фаворита. Но сначала гол Руни, а потом и непонятное удаление Компани, казалось, сломали игру Сити. 2 следующих гола только подтвердили это. Но 10 «голубых» манков так во втором тайме отвозили красных, что те впору радоваться, что матч 2:3 закончился. Опять в этом матче Манчини мудрил с тактиками, пока мудрить дальше стало некуда.

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед 2:3 (Коларов, 48, Агуэро, 64 – Руни, 10, 40, Уэлбек, 30)

Оба этих матча команды в равных составах не доиграли. Продолжится ли эта тенденция сегодня?

Ориентировочные составы

Ман Сити (4-2-2-2): Харт – Ричардс, Компани, Лескот, Клиши – Яя Туре, Барри – Насри, Силва – Тевес, Агуэро

Ман Ютд (4-4-2): Де Хеа – Смоллинг, Фердинанд, Эванс, Эвра – Валенсия, Скоулз, Каррик, Нани – Руни, Уэлбек

Не сыграют: Андерсон, Флетчер, Видич.

Под вопросом: Нани, Эванс

Прогноз: если брать состав, то Сити давно уже ни в чем не уступает Юнайтед. Более того, даже в некоторых моментах превосходит его. Например, Джо Харт на порядок сильнее Давида Де Хеа, а Компани сейчас сильнее Фердинада выглядит. Думаю, как раз противостояние в таких микродуэлях и может принести Сити победу (имеется в виду, противостояние Тевес – Ферди, ведь Компани с Рио встретятся считанные разы за матч), ведь тактически красные сильнее на голову. А с учетом того, что ничья дьяволов устроит, то задача для горожан архисложная.

Надоела эта гегемония Манчестер Юнайтед. И сегодня, возможно, лучший момент чтобы прервать ее. Летом Юнайтед может хорошенько усилится и тогда с ними будет очень сложно тягаться, так как что-то не слышно, что Манчини уволят (хотя если такое случится, то сложно найти тренера сильнее, чем САФ).

Два предыдущих очных матча подарили нам множество голов, но это все стало следствием удалений. Не думаю, что в таком важном матче мы увидим много голов.

Рекомендованные ставки:

Победа Манчестер Сити

Тотал меньше 2.5

Просмотров: 514 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024