Пятница, 26.04.2024, 09:43



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Март » 14 » NBA Today
15:00
NBA Today

Добрый День! Сегодня сайт снова начинает работать) Теперь буду добавлять прогнозы на NBA!

Голден Стэйт - Бостон

С сегодняшнего дня Монта Эллис, Экпе Юдо и Куоми Браун – игроки Милуоки, в Окленд перебираются Стивен Джексон и Эндрю Богут. При условии, что все будут здоровы Голден Стэйт получают очень неплохую пятерку, но не в этом сезоне. Богут поломан, Карри усугубил травму многострадального голеностопа, настроен ли играть в баскетбол Джексон – большая загадка. Мне кажется, воинам логично слить этот сезон и побороться за высокий пик. Интересно, что все эти трейды совершены без какого-либо участия Марка Джексона.

«Это просто невероятно. Это настоящее сумасшествие. Сейчас я пребываю в состоянии шока и не знаю, что думать. Я понимаю, что это бизнес, но узнать об обмене Монты по телевизору — это просто дикость. Мне очень нелегко сейчас», — приводит слова Джексона Yahoo!Sports.

Удивительно, но вчера без Эллиса, Юдо и Карри Уорриорз в гостях разгромили Сакраменто. 12 из 24х трехочковых – это круто, но не думаю, что Брендон Раш и Доррел Райт способны на такие подвиги в каждом матче. Кроме того, у воинов бэк-ту-бэк и четвертый матч за пять дней с постоянными перелетами. Как Голден Стэйт в таком составе собираются обыгрывать мотивированный Бостон, набравший отличную форму в последних матчах, для меня загадка. На мой взгляд, бетсити дают абсолютно неверную линию на этот матч.

Бостон (-2.5) 1.9 Сумма: 1000 

Просмотров: 425 | Добавил: MILANKZ | Теги: NBA | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024