Среда, 24.04.2024, 03:26



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Апрель » 9 » «Newcastle» vs «Bolton»
15:46
«Newcastle» vs «Bolton»

 Всем привет! Предлагаю вашему вниманию краткий разбор матча,который пройдет на стадионе "Sports Direct Arena",где "Ньюкасл" принимает "Болтон".

Что хочется сказать по этому матчу. Оба коллектива решают проивоположные задачи. Если "сороки" борятся по словам Алана Пардью за Лигу Чемпионов,то "Болтон" всеми силами старается сохранить место в элите.

 

Ньюкасл Юнайтед

Минувший тур принёс новые проблемы с травмами, Шейк Тиоте и Йоан Кабай получили растяжения, они оцениваются как незначительные, но сам Шейк Тиоте в воскресение на вопрос журналиста ответил, что вряд ли сможет выйти на поле в матче против Болтона, что касается Йоана Кабая, то тут прогноз более оптимистичен, его мы скорее всего увидим.

Так же травмированы Фабрисио Колоччини, Леон Бест, Сэмми Амеоби, Сильвен Марво, Стивен Тэйлор, Питер Ловенкрандс, Габриэль Обертан, Харис Вучкич и Дэнни Гатри. Отсутствие двух последних существенно скажется на возможностях Алана Пардью по перестройке средней линии. Скорее всего отсутствующего Тиоте будет заменять Райан Тэйлор, чего бы мне не очень хотелось. Всё-таки играть в центре Тэйлору удобно только из соображений его не слишком высокой скорости, у него хороший навес, но не слишком хороший пас, а умение открываться никогда не было его сильной стороной.

Другой альтернативой может стать Дэн Гослинг, выполняющий роль своебразной сороки в мешке. Все слышали о его перспективах, все помнят о его травмах, а так же о голе в ворота Манчестер Сити и красной карточке на ровном месте, но пожалуй никто пока не может сказать что-то определённого о его игровых качествах. Мне кажется, что Пардью предпочёт опыт в лице Тэйлора молодости в лице Гослинга. В остальных линиях мы вряд ли увидим изменения, Хонас прочно осядет в центре, как минимум до полного выздоровления Тиоте, а как максимум до конца сезона, что касается плохой формы Демба Ба, то Пардью просто не на кого его менять, чтобы остаться в рамках текущей схемы, да и оборона Болтона может подарить Ба шансы забить.

 

Болтон

У Болтона нет новых потерь в последних матчах, игру против Ньюкасла по различным причинам пропустят Фабрис Муамба, Стюарт Холден, Ли Чун Юн и Рикардо Гарднер. Защитник Тайрон Мирс восстановился после травмы и может появиться в составе Болтона, что уже сделал в матче против Фулхэма оправившийся после своего повреждения Даррен Прэтли.

Болтон одержал три победы к ряду, пока не был разгромлен на своём поле Фулхэмом в прошлом туре со счётом 0-3. Несмотря на этот разгром победная серия позволила оторваться команде Оуэна Койла от зоны вылета, пусть даже всего на 1 очко. Пасхальная встреча станет 112 встречей команд в рамках лиги и 118 вообще, а вот как играли команды в минувшие годы на Сент Джеймс Парк:

  • 2010/11 ничья 1-1 Нолан
  • 2008/09 победа 1-0 Оуэн
  • 2007/08 ничья 0-0
  • 2006/07 поражение 1-2 Амеоби
  • 2005/06 победа 3-1 Солано, Ширер, Амеоби
  • 2004/05 победа 2-1 Бойер, Дайер
  • 2003/04 ничья 0-0
  • 2002/03 победа 1-0 Дженас
  • 2001/02 победа 3-2 Ширер 2, Беллами
  • 1997/98 победа 2-1 Барнс, Кецбая
  • 1995/96 победа 2-1 Китсон, Бердсли

Как я уже сказал, оба коллектива решают важнейшие турнирные задачи. Болтон самая не миролюбивая команда АПЛ, им очень нужны очки, в то же время мечты Ньюкасла о месте в еврокубках как никогда близки к превращению в реальность. Ожидаю от этого матча очень много борьбы,такие матчи всегда получаются крайне интересные. Потери таких ключевых игроков, как Леон Бест, Сэмми Амеоби, Сильвен Марво, Стивен Тэйлор, Питер Ловенкрандс, Габриэль Обертан, Харис Вучкич и Дэнни Гатри очень сильно скажутся на качестве игры "сорок". Демба Ба находится в плохой форме после возвращения с Кубка Африки, благо Алан Пардью может рассчитывать на другого африканского легионера - Папписа Сиссе, который идеально вписался в игру и увеличивает свой бомбардирский счёт от матча к матчу. Во многом это заслуга Йоана Кабайя, который своими изумительными пасами выводит сенегальца на огневой рубеж.

Я не советую вам ставить на исход, т.к случиться может все что угодно,а предлагаю вам поставить на тотал < 2.5 

"Ньюкасл" и "Болтон" априори являются не самыми атакующими командами в лиге,на первом месте для них стоит оборона,а учитывая важность сегодняшнего матча,думаю голов будет немного.

Прогноз: Тотал < 2.5

Просмотров: 537 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 4.7/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024