Понедельник, 29.04.2024, 06:13



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » Обзор воскресных матчей 5-го тура итальянской Серии А
15:35
Обзор воскресных матчей 5-го тура итальянской Серии А

Аталанта - Новара

Встреча двух дерзких новичков Серии А. Аталанта стартовала в чемпионате с -6 очков, но уже успела выйти в плюс. Как видно по статистике, Аталанта хорошо играет дома, но и в гостях с не самыми сильными клубами тоже может бороться за победу. Новара тоже показала себя не с худшей стороны. Но вот гостевая игра у клуба пока что не очень получается. Да и как бы после победы над Интером не перегорела Новара.

Посмотрев прошлогоднюю статистику Серии В, заметил, что Новара - довольно непростой соперник для Аталанты. За две встречи в прошлом сезоне Аталанта, занявшая первое место, ни разу не обыграла Новару.

В принципе, сегодня Аталанта может побороться за победу. В составе клуба есть такие парникак Денис, Бригги, Чигарини (успевший поиграть за Наполи). Но, думаю, Новара будет сопротивляться. Вполне возможно, что мы увидим голы с обеих сторон, но все же небольшое преимущество я бы отдал Аталанте. Ставить на этот матч не буду, пропущу лучше.

Кальяри - Удинезе

Заявка Кальяри:

Вратари: Agazzi, Avramov.

Защитники: Agostini, Astori, Ariaudo, Canini, Gozzi, Perico, Pisano.

Полузащитники: Biondini, Conti, Cossu, Ekdal, Nainggolan, Rui Sampaio.

Нападающие: Ibarbo, Larrivey, Nenè, Thiago Ribeiro.

Предполагаемый состав Кальяри: Агацци, Пизано, Канини, Астори, Агостини, Бьондини, конти, Нангголан, Коссу, Нене, тьяго Рибейро.

Заявка Удинезе:

Вратари: Handanovic, Padelli, Romo.

Защитники: Armero, Basta, Benatia, Domizzi, Ekstrand, Danilo, Neuton, Pereyra.

Полузащитники: Asamoah, Badu, Doubai, Isla, Pinzi, Sissoko.

Нападающие: Di Natale, Fabbrini, Torje.

Предполагаемый состав Удинезе: Ханданович, Бенатия, Данило , Домицци, Баста, Исла, Пинци, Асамоа, Армеро, Торже, Ди Натале.

Удинезе стартовали просто великолепно. Как будто и не уходили лидеры из команды. Но сегодня, думаю, что "фриульцы" могут испытать приличные проблемы. Да, команда чуть не выиграла у Милана 21-го числа, но не будем забывать про усталость игроков. Например, Ди Натале уже совсем не мальчик. А помимо сегодняшней выездной игры, Удинезе 29-го числа ждет матч Лиги Европы с Селтиком, причем тоже на выезде. Об усталости своей команды говорит и Франческо Гвидолин.

Но усталость усталостью, а Кальяри пока что не смотрится чересчур грозным оппонентом. Возможно, сегодня Удинезе не победит, но и не думаю, что сильно проиграет (если вообще проиграет). Кальяри обыграло Рому, которая сейчас далеко не в лучшей форме, обыграло Новару, пропустив гол. А на неделе сегодняшние гости уступили Палермо, пропустив целых три "банки".

Катания - Ювентус

После победы над Пармой и Сиеной Ювентус немного забуксовал в Болонье, сыграв вничью. Даже несмотря на то, что сегодня не сыграет, удаленный в прошлом матче Вучинич, выбор в атаке у тренера Ювентуса имеется приличный. Да и вообще, по составу Ювентус конечно же выглядит сильнее.

Катания дома играет лучше чем в гостях, поэтому сегодня Ювентус должен ожидать повышенного сопротивления. Но что-то слабо мне верится, что Катания сможет наиграть на победу. Хотя в составе "слонов" есть опасные футболисты, например, Давид Суасо, Макси Лопес, Гонсало Бергессио. Также главное, чтобы не чудили сами игроки Ювентуса.

Лацио - Палермо

Вот уж веселые команды Лацио и Палермо. Палермо может, немного порезвившись, взять и обыграть Интер, потом проиграть Аталанте, а следом победить Кальяри, опять пропустив довольно много. Выводы такие: во-первых, Палермо как всегда лучше играет дома, а во-вторых, пропускать команда не разлюбила.

Лацио - это тоже интересный экземпляр. Выигрывать 0:2 у Милана, и не суметь удержать победу. Проиграли Дженоа, кое-как вырвали победу у Чезены. А в Лиге Европы еще и Васлую чуть не проиграли. В общем, в обоих клубах работы для тренеров еще очень много.

Кстати, Лацио 29-го числа в рамках Лиги Европы предстоти сыграть на выезде с лиссабонским Спортингом, что приятных перспектив не сулит.

Заявка Лацио:

Вратари: Bizzarri, Carrizo, Marchetti.

Защитники: Diakitè, Dias, Garrido, Konko, Lulic, Scaloni, Stankevicius.

Полузащитники: Brocchi, Cana, Hernanes, Ledesma, Matuzalem.

Нападающие: Cisse, Kozak, Klose, Rocchi, Sculli.

Предполагаемый состав Лацио: Маркетти, Конко, Диаките, Диас, Лулич, Цана, Ледесма, Матузалем, Эрнанес, Сиссе, Клозе.

Заявка Палермо:

Вратари: Benussi, Brichetto, Tzorvas.

Защитники: Aguirregaray, Balzaretti, Munoz, Pisano, Silvestre.

Полузащитники: Acquah, Bacinovic, Barreto, Bertolo, Della Rocca, Ilicic, Lores, Migliaccio, Zahavi.

Нападающие: Hernandez, Miccoli, Pinilla.

Предполагаемый состав Палермо: Цорвас, Пизано, Сильвестре, Мильяччо, Бальцаретти, Бертоло, Баррето, Делла Рокка, Захави, Эрнандес, Микколи.

Думаю, что в сегодняшнем матче Лацио встретит серьезное сопротивление сициллийцев. Также, предполагаю, что мы увидим минимум два гола, так как защита обеих команд не блещет.

Парма - Рома

Рома еще ни разу не победила. Причем и с атакой у команды ест ьпроблемы - всего-то два мяча забито! Парма тоже стартовала далеко не лучшим образом ,получив погромы от Ювентуса и Фиорентины, но приэтом, выиграв дома у Кьево. Вот и сегодня Парма будет играть домашний матч против римских "волков", которые пока что больше на щенков смахивают.

Заявка Ромы:

Borini, Borriello, Burdisso, Cassetti, Curci, De Rossi, Heinze, Kjaer, Bojan, Lobont, Osvaldo, Perrotta, Pjanic, Pigliacelli, Pizarro, Rosi, Simplicio, Taddei, Totti, José Angel.

Не понятно, почему Рома показывает такие слабые результаты, ведь состав то довольно неплохой. Не чемпионский конечно, но все же.

Заявка Пармы:

Вратари: 83 Mirante, 1 Pavarini, 92 Gallinetta.

Защитники: 3 Feltscher, 18 Gobbi, 6 Lucarelli, 29 Paletta, 19 Rubin, 5 Zaccardo.

Полузащитники: 20 Blasi, 8 Galloppa, 28 Jadid , 23 Modesto, 4 Morrone, 24 Musacci,  77 Ze Eduardo.

Нападающие: 7 Biabiany, 9 Crespo, 11 Floccari, 10 Giovinco.

Предполагаемый состав Пармы: Миранте, Дзаккардо, Палетта, Лукарелли, Гобби, Бьябьяни, Блази, Галлоппа, Модесто, Джовинко, Флоккари.

Но если посмотреть на состав Пармы, то тоже можно заметить несколько интересных персонажей. Например, Флоккари, Джовинко, Бьябьяни, Модесто.

Я решил, что из пердыдущих матчей я составлю осторожный экспресс, а вот на матч Ромы и Пармы выберу что-нибудь посерьезнее.

Кальяри - Удинезе Удинезе (+1) 1.25

Катания - Ювентус Ювентус забьет 1.22

Лацио - Палермо Тотал матча >1.5 1.23

Итоговый коэффициент: 1.88

Парма - Рома Обе забьют за 1.60

Просмотров: 396 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024