Четверг, 25.04.2024, 11:29



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Май » 18 » Порту-Брага прогнозы
18:45
Порту-Брага прогнозы


Порту - Брага : Прогнозы на финал Лиги Европы

Матч финала Лиги Европы Порту - Брага состоится в среду, 18 мая 2011 года, начало запланировано на 22:45 по московскому времени. Посмотреть бесплатно прямую трансляцию матча Порту - Брага можно на телевизионном канале "НТВ". А далее читайте прогноз на матч Порту - Брага по материалам эксперта Тобиаса Гурлая : 128 команд принимали участие в нынешнем розыгрыше Лиги Европы. Однако в финале сойдутся команды из городов, между которыми всего час езды. Согласно истории, разница между этими командами достаточно велика. "Порту" 25 раз выигрывал чемпионат Португалии и шесть еврокубковых и межконтинентальных трофеев, "Брага" же не побеждала во внутреннем первенстве ни разу и также не еще познала вкус больших побед во время периодических вылазок на европейской арене, если не считать Кубок Интертото в 2008 году. И в тактическом плане в этом сезоне команды также сильно отличаются друг от друга. Чемпионская команда Андре Виллаша-Боаша играет в три нападающиъ, включая Халка и Фалькао, владельца рекорда результативности в нынешней Лиге Европы - 16 голов. Домингос Пасиенса закаляет в "Браге" в своих бойцах настоящий воинский дух, что отражается в ставке на оборону и в низкой результативности. Тот же Фалькао в среднем забивает за матч больше, чем вся команда "Брага" - 1,23 против 0,75.

Ставки на результат матча Порту - Брага : "Порту" идет фаворитом на победу в основное время - 1,49. Во многом это объясняется потрясающими результатами в чемпионате Португалии, где команда выиграла 27 из 30 матчей. В этом же турнире "Брага" выиграла 13 встреч, проиграла 10 и свела вничью 7, набрав на 38 очков меньше. "Порту" выиграл у этого соперника оба матча в чемпионате - 3:2 дома и 2:0 в гостях.
Тотал матча Порту - Брага (больше / меньше 2,5 голов) : В 11 из 12 еврокубковых матчей "Браги" сыграла ставка на тотал "Меньше 2,5 гола». Команда отыграла на ноль в восьми из девяти матчей на своем поле в Европе в этом сезоне, включая отборочные матчи к Лиге чемпионов прошлым летом, но в гостях - только в двух из девяти. В Ирландии команде придется немало потрудиться в обороне, чтобы выстоять против команды, забивающей в среднем больше 2,5 гола за матч. «Порту» забил 36 мячей в 14 матчах Лиги Европы, включая отборочные. В 10 из них сыграла ставка «Больше 2,5 гола». Рынок затрудняется дать ответ на вопрос, что лучше и с небольшим преимуществом здесь лидирует вариант «Больше 2,5 гола» - 1,93. Если вы считаете, что «Порту» вынудит соперников сыграть в более атакующий футбол, чем они привыкли, тогда можно поставить на «Больше 3,5 гола» - 3,25, которая была зафиксирована в девяти из последних 10 матчей «Порту» во всех турнирах.
Обе команды забьют в матче Порту - Брага ? «Порту» забил в 56 из 58 матчей во всех турнирах в этом сезоне и по два мяча как минимум в последних 14. Не стоит сомневаться, что команда забьет и в финале, но вот отличится ли «Брага»? Команда Пасиенсы не забивала в трех матчах чемпионата, а в полуфинале выиграла со счетом 1:0 у «Бенфики», но этот турнир у них считается приоритетным, а «Порту» в 13 матчах не пропустил только в двух. «Порту» выиграет и не пропустит» идет за 2,5, если вы считаете, что Уго Виана и компания не смогут взломать их оборону
Авторы голов в матче Порту - Брага : Кто забьет Фалькао забил в 19 из 35 матчах чемпионата и Лиги Европы, когда выходил в основе. Этот показатель рекомендует ставить на него в любое время и с любым коэффициентом.

Прогнозы на матч Бенфика - Брага  : победа "Порту" - коэф. betfair 1,49  Фалькао забьети т2,5 Б


Просмотров: 488 | Добавил: MILANKZ | Теги: Брага, Прогнозы, Порту | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024