Четверг, 25.04.2024, 02:42



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Май » 5 » Порту – Спортинг онлайн, превью, прогноз
14:45
Порту – Спортинг онлайн, превью, прогноз

Футбол. Чемпионат Португалии.

 

Порту – Спортинг (начало 23-30)

Предпоследний тур в чемпионате Португалии свел чемпиона Португалии последних лет «драконов» из Порто и «львов» из Лиссабона.

Чем нам понравилась эта игра? Во-первых, вывеска! Но, сразу хотим оговориться. Кого сегодня выпустит на поле главный тренер «Порту» Виктор Перейра известно только ему. Ведь за два тура до финиша «драконы» стали 26 кратными чемпионами Португалии! С чем мы их и поздравляем!

А вот для «Спортинга», после вылета из Лиги Европы, появилась интрига под завершения чемпионата. И виной всему, «Брага», которая, «захромала» перед финишем. На данный момент «Спортинг» разлучает три очка от замаячившего третьего места. Этот очковый барьер нужно преодолеть в два тура. Тем более с «Брагой» играть в заключительном туре! Не трудно сделать вывод, что «Спортинг» сегодня устраивает только победа (вряд ли «Брага» еще раз оступиться дома).

Взвесив все, напрашивается логическая картина происходящего сегодня на «Драгау». «Львам» нужна победа, а без голов этой победы не видать! Остерегать свои владения не стоит, нужно забивать, да и положа руку на сердце, понимаешь, что «Спортинг» не очень то и любит играть от обороны.

Для «Порту» это заключительная игра сезона перед домашней аудиторией. Согласитесь, проигрывать чемпиону в последней игре сезона… Ну, как то не так это все..

Количество мячей дролжно быть запредельным сегодня! Эти команды любят, а главное умеют играть в остро атакующий футбол! Наслаждайтесь футболом!

Наш прогноз: Порту – Спортинг ТБ 2.5 за 1.90  

Просмотров: 961 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024