Вторник, 16.04.2024, 18:35



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2010 » Декабрь » 29 » Прогноз и анонс Чемпионат Англии 29.12.10
14:32
Прогноз и анонс Чемпионат Англии 29.12.10



Превью: Чемпионат Англии 20 тур Уиган - Арсенал

Превью: Чемпионат Англии 20 тур Уиган - Арсенал

Чемпионат Англии 20 тур
«Уиган»(Уиган) - «Арсенал»(Лондон)
Премьер-Лига
Дата: Среда, 29.12.2010
Начало матча: (22:45)мск
Стадион: «Дэйв Уилан Стэдиум»
Судья: Мартин Аткинсон

Можно говорить, что после последней победы Арсенал наконец-то преодолел свой комплекс перед Челси. И теперь, наверное, можно согласится с высказыванием Петра Чеха, который еще до матча заявил что игроки Арсенала уже не дети. Да, действительно они повзрослели, окрепли, набрались опыта и стали Командой, которая ко всему этому еще и играет красиво. В том поединке с «аристократами» не было видно того страха и боязни, которая присутствовала в «канонирах» в игре против Манчестер Юнайтед туром ранее. В игроках присутствовала уверенность, спокойствие и каждый знал, что ему нужно делать на футбольном поле. И теперь после того как один комплекс преодолен, предстоит еще один – на «Дэйв Уилан Стэдиум». В прошлом сезоне «канониры» проиграли здесь, но более важно как они это сделали. Выигрывая 0-2 по ходу матча они умудрились пропустить трижды в последние 10 минут и уехать ни с чем, 3-2. То поражение фактически вычеркнуло Арсенал из борьбы за трофей. Теперь у команды Арсена Венгера прекрасный шанс взять реванш за то недоразумение. Всего месяц назад Арсенал выбил Уиган из Кубка Лиги и по завершению того матча наставник «латикс» Роберто Мартинез заявил, что команда Арсена Венгера выходит на свой пик. Впрочем, команда Мартинеза будет принимать Арсенал в приподнятом настроении, так как в последнем туре «латикс» удалось обыграть своего прямого конкурента – «волков», в их логове, и выйти из зоны вылета.  

НОВОСТИ КОМАНД

Роберто Мартинез вновь может рассчитывать на двух игроков сборной Гондураса – Хендри Томаса и Майнора Фигероа, которые в прошлом туре отбывали свои одноматчевые дисквалификации. Эмерсон Бойс и Франко Ди Санто все еще вне игры и не помогут своей команде в этом противостоянии.

Капитан Арсенала Сеск Фабрегас в матче против Челси получил 5-ю желтую карточку и будет вынужден пропустить эту встречу. Арсенал Венгер, наверняка, прибегнет к ротации состава, так как график игр очень напряжен. Наверняка, свой шанс в этой игре получат отдыхавшие последний поединок Андрей Аршавин, Маруан Шамах и Себастьян Скилаччи

Прогнозируемые составы:

«Уиган»: Эль-Хабси – Гохури, Колдвелл, Алькарас, Фигероа – Диаме, Томас, Клеверли, Уотсон, Н’Зогбия - Родальега

«Арсенал»: Фабиански – Санья, Скилаччи, Кошельни, Клиши – Сонг, Уилшир, Диаби - Насри, Аршавин – Шамах



Превью: Чемпионат Англии 17 тур Тоттенхэм - Челси

Превью: Чемпионат Англии 17 тур Тоттенхэм - Челси

Чемпионат Англии 17 тур
«Тоттенхэм»(Лондон) - «Челси»(Лондон)
Премьер-Лига
Дата: Воскресенье, 12.12.2010
Начало матча: (19:00)мск
Стадион: «Уайт Харт Лейн»
Судья: Майк Дин

Были времена, когда поездка в гости к Тоттенхэму воспринималась как прогулочная с максимальным набором очков. Еще ее так давно «синие» могли похвастаться 19-летней не проигрышной серией на «Уайт Харт Лейн». Но те времена уже канули в лету и с августа 2005, Челси, ни разу не побеждали на поле Тоттенхэма. Более того: некоторые обозреватели уже готовы к тому, чтобы объявить подопечных Карло Анчелотти аутсайдерами в этой игре и отдать победу Тоттенхэму— впервые за долгое время. Если Челси хочет еще защитить свой чемпионский титул, то менеджеру команды, Карло Анчелотти, нужно срочно что-то предпринять, чтобы вывести команду из затяжного пике. После стартовых 10 туров «аристократы» проиграли всего раз, забив 27 раз и пропустив всего 3 мяча. В последних шести поединках Челси выиграли лишь один раз, забив всего 3 мяча и пропустив 8 от соперников.     

Челси выиграл все свои три лондонских дерби в этом сезоне, забил 6 и пропустил 1 гол. Тоттенхэм не проигрывал дерби топовым клубам на «Уайт Харт Лейн» более трех лет (11 матчей во всех соревнованиях). Это 142-й матч между соперниками: Тоттенхэм выиграл 49 раз, Челси – 59, и 33 поединка закончились ничьими.   

НОВОСТИ КОМАНД

Наставник Челси Карло Анчелотти рассуждает о кадровых проблемах накануне встречи с Тоттенхэмом: «Лэмпард пока не сыграет, но я могу уже позволить себе улыбнуться, потому что он отлично тренировался. Мы думали, что он будет готов уже к этому поединку с Тоттенхэмом, но мы не попробовали его в игре. Думаю, мы сможем рассчитывать на него только в матче против МЮ. Джон Терри в порядке, у Эшли Коула была проблема с лодыжкой, но все нормально, то же самое и с Анелька. Босингва не сыграет, потому что у него надрыв подколенного сухожилия. Жирков также не будет играть. Все остальные будут в составе».

Алан Хаттон, Аарон Леннон и Лука Модрич возвращаются в состав после того как они пропустили последний матч своей команды против Твенте. Участие Юнеса Кабула находится под вопросом. Зато точно не сыграют Рафаель Ван дер Ваарт, Нико Кранчар и Том Хаддлстоун.  

Прогнозируемые составы:

«Тоттенхэм»: Гомес - Чорлука, Галлас, Бассонг, Ассу-Экотто - Леннон, Паласиос, Модрич, Бэйл - Крауч, Дефо

«Челси»: Чех – П.Феррейра, Иванович, Терри, Коул - Микель, Эссьен, Малуда - Дрогба, Анелька, Калу

                              Мой прогноз на все матчи Английской Премьер-лиги:

                                            Челси - Болтон

                                        Тотал Челси (2,5) мен - 1.67

                                    Уиган Атлетик - Арсенал Л

                                           
Ф2(-1.5) - 2.62
                                      
                                       Обе забьют: да - 1.8

                                    Ливерпуль - Вулверхэмптон

                                        
Тот(2.5) М - 2.27

                                          Удачи!!!












Просмотров: 469 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024