Суббота, 20.04.2024, 10:50



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2010 » Декабрь » 27 » Прогноз и анонс матча Арсенал-Челси
18:49
Прогноз и анонс матча Арсенал-Челси


«Арсенал» – «Челси» – это уже нечто большее, чем просто дерби. Если раньше эта игра определяла «лучшую команду Лондона», то в последние годы данное противостояние решает судьбу чемпионского трофея. Очередное противостояние Канониров и Аристократов не станет исключением. Возможно, именно этот матч станет одним из ключевых в этом чемпионате.

На данный момент Арсенал занимает 3 строчку в турнирной таблице,отставая от МанСити на 3 очка(у арсенала 2 игры в запасе) и от подопечных Алекса Фергюсона на 5 очков! Челси идёт вслед за арсеналом с отстованием на 1 очко , следовательно от МанСити и МанЮнайтеда на 4 и 6 очков!

Канониры наконец смогут рассчитывать на Лукаша Фабиански и Абу Диаби. Оба футболиста, наконец, полностью залечили свои травмы, и готовы вернуться в игру. До сих пор «на больничном» Альмуния, Вермален и Гиббс. Не ясно, какую схему игры выберет Венгер в этом матче. Возможно, Робин ван Перси и Маруан Шамах сыграют вместе на острие атаки. Также вероятен вариант, что в стартовом составе выйдет лишь один из нападающих, а помогать ему будут Андрей Аршавин и Самир Насри. Проблемную позицию левого защитника попытается закрыть Клиши. К сожалению, русские болельщики не смогут насладиться микро-дуэлью «Аршавин-Жирков». Юрий повредился еще перед матчем с Красными Дьяволами. Также не смогут помочь своей команде в этом матче Бенаюн и Алекс. Естественно, Анчелотти будет играть в атакующий футбол, и следует ожидать весьма боевой состав. Возвращение Лампарда очень даже кстати. Именно полузащитника сборной Англии не хватало Аристократам в последних матчах.

Следует при этом отметить , что Арсенал в последних 11 играх против Манчестер Юнайтед и Челси 10 раз проиграл, и лишь 1 матч свёл в ничью, забив при этом 5 голов, а пропустив 23.Так что моя ставка на этот матч:

Арсенал-Челси П2 кф 2.75  Обе забьют: да  1.64 Тот(2.5)  Б  1.99

Просмотров: 1354 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024