Вторник, 30.04.2024, 05:13



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2010 » Декабрь » 3 » Прогноз на чемпионат Италии Серия A 03.12.10
12:35
Прогноз на чемпионат Италии Серия A 03.12.10
                     

 
Чемпионат Италии 15 тур
«Лацио»(Рим) - «Интер»(Милан)
Серия А
Дата: Пятница, 03.12.2010
Начало матча: (22:45)мск
Стадион: «Стадио Олимпико»
Судья: Даниэле Орсато

В пятницу нас ожидает центральный матч 15-го тура чемпионата Италии, в котором столичный Лацио будет принимать действующего обладателя Скудетто. Команда Эдоардо Рея неожиданно очень хорошо начала этот чемпионат, и продолжительное время лидировала в нем, пока не пропустила вперед себя Милан. Небольшой спад у «лациале» наметился после римского дерби, поражение в котором привело к тому, что в последующих 4-х поединках Лацио выиграл всего однажды. Интер находится на пятой позиции и отстает от лидирующего Милана на 7 пунктов. Пока, что это вполне отыгрываемый гандикап, но, ни в коем случае нельзя больше позволять себе потерь очков. Особенно с командами из низов таблицы, как это было в матчах с Брешиа, Лечче, Кьево и другими. Последний матч команда Рафаеля Бенитеса уверенно выиграла у Пармы 5-2 и теперь в приподнятом настроении едет в Рим. Накануне матча свой комментарий дал один из лидеров римлян Эрнанес: «Мы абсолютно трезво оцениваем свои силы. Главное настраиваться на каждый последующий матч в отдельности, тогда есть шанс сохранить нынешние позиции. В пятницу нас ждет поединок с Интером. Все говорят про обилие у миланцев травмированных, но я уверен, что это не скажется на их игре. Ни в коем случае нельзя их недооценивать, будем биться!». В свою очередь полузащитник Интера Уэсли Снейдер отметил, что его команда все еще настроена на победу в чемпионате Италии: «Интер добился двух побед подряд. Сейчас нам важно одолеть Лацио. Будет отлично, если продлим победную серию до трех матчей. Прямо сейчас мы не думаем о Скудетто, но, конечно, хотим победить в чемпионате. Победа над Лацио будет означать еще одно: мы сможем сократить отставание от Милана и со спокойствием отправиться на чемпионат мира среди клубов».

НОВОСТИ КОМАНД
Перед матчем своим мнением с журналистами поделился наставник Интера Рафаель Бенитес: «Я полностью доволен прогрессом, который показывает команда в последних двух матчах. Результаты Интера в первые шесть месяцев своей работы могу оценить в 6,75 балла из 10. Нам еще есть к чему стремиться. Уверен, что мы сможем выиграть титулы в этом году, включая клубный чемпионат мира и скудетто»
У Интера дисквалификацию отбывает главная ударная сила – Самуэль Это’О. Также вне игры его партнер по нападению Диего Милито, но он пропустит игру из-за травмы. Также по этой причине не сыграют Майкон, Самуэль, Киву и Жулио Сезар.
Тренер Лацио уверен, что его команде по силам победить в матче с чемпионом Италии.«Очень важный поединок, учитывая положение команд в турнирной таблице и то, с кем мы играем, - говорит Эдоардо Рея. «Интер неплохо провел последние два матча, они снова уверены в своих силах. Это очень серьезный соперник, но я считаю, что мы можем с ними справиться. Мы знаем - мы сильная команда, у которой есть четкая цель. У нас был непростой месяц, но мы держимся на втором месте, и это вселяет надежду на светлое будущее».

Прогнозируемые составы:

«Лацио»: Муслера - Лихтштайнер, Диас, Бьява, Раду - Брокки, К. Ледесма, Эрнанес, Маури - Сарате, Флоккари

«Интер»: Кастеллацци - Кордоба, Лусио, Матерацци, Сантон - Дзанетти, Станкович, Камбиассо - Снайдер - Бьябьяни, Пандев

                                              Мой прогноз:

                                          Лацио - Интер М
                          
                                                П2 - 2.72
 проиграло
 

                                           Тотал (2) бол - 1.7  
выиграло

                                        Обе забьют: да - 1.8  
выиграло

                                              Удачи!!!










Просмотров: 405 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024