Четверг, 28.03.2024, 11:27



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Апрель » 8 » Прогнозы на центральные встречи воскресенья
12:16
Прогнозы на центральные встречи воскресенья

"Шальке” – "Ганновер-96”. Команды в четверг играли в Лиге Европы, и, скорее всего, выйдут на матч не в оптимальных кондициях. Ни "Шальке”, ни "Ганновер” не смогли преодолеть своих соперников на стадии четвертьфинала второго по значимости турнира в Европе. "Швабы” не смогли переиграть "Атлетик” из Бильбао во втором матче (2:2), хотя им надо было побеждать в 3 мяча, чтобы проходить в полуфинал. "Ганновер” также проиграл представителю испанского футбола – "Атлетико”, со счетом 1:2 (первый матч – 2:1 в пользу испанцев). Перейдем непосредственно к матчу. ”Шальке” имеет очень серьезный козырь в рукаве – домашняя игра. В этом сезоне подопечные Хюба Стивенса выиграли 11 из 14 домашних матчей, в то время как "девяносто шестые” в 14 матчах на выезде смогли выиграть лишь 2 раза, сыграв 5 раз вничью и 7 раз проиграв. Также стоит отметить и то, что "Шальке” борются за 3, лигочемпионское место, и должны во, чтобы то ни стало побеждать. Прогноз: победа "Шальке” за 1.70.

ПСЖ – "Марсель”. Парижский клуб борется за чемпионство с "Монпелье”, который свой матч в этом туре уже выиграл, а "Марсель”, вообщем-то, ни за что и не борется. До зоны Лиги Чемпионов "Марселю" далеко, до зоны вылета тоже. Место в еврокубках, скорее всего они обеспечили, выйдя в финал Кубка Лиги. К матчу. С приходом в ПСЖ Карло Анчелотти, клуб стал играть очень нестабильно и раскидываться очками направо и налево. В последнем туре клуб проиграл "Нанси”, а до этого сыграл вничью с "Каном” и "Бордо”. В то время "Марсель” играет еще хуже, проигрывает кому только можно, и в последнем для себя туре (матч с "Монпелье” перенесен) клуб впервые с 19 февраля (!!!)смог набрать очки. Произошло это в матче с "Ниццей”. Но вопреки всего и вся я поставил бы на не проигрыш подопечных Дидье Дешама. Почему? Не знаю. Может мотивация, может хорошая игра в защите и грамотный переход из задней линии в переднюю. Главное, что у клуба будет мотивация, а мотивация иногда оказывается главным фактором на пути к победе. Прогноз: ничья или победа "Марселя”, то бишь x2 за 1.90.

"Реал” Мадрид – "Валенсия”. Центральный матч 31 тура Ла Лиги. Встречаются 1 и 3 команды Испании. Хотя какая тут интрига, вообщем-то. Про результат матча я писать не буду, а напишу лучше про дополнительные ставки. Хорошей ставкой на этот матч мне видится "Обе забьют”. Почему? Последние очные два матча завершились победами "Реала” со счетом 2:3 и 3:6. Мадридцы пропускают практически в каждом домашнем матче, и за 15 матчей подопечные Жозе Моуринью пропустили 17 мячей. Тем более в составе "летучих мышей” есть прекрасный забивала Сольдадо, который с удовольствием воспользуется любой возможностью забить. В том, что "Реал” забьет, думаю, никто не сомневается. Прогноз: Обе забьют за 1.90 или если вам не нравится этот прогноз, то есть другой: победа Реала с форой -1 за 1.35. Но первая ставка выглядит более "вкусной”.

"Арсенал” – "Манчестер Сити”. Вишенка на торте, как говорится. "Арсеналу” надо занимать место в четверке, чтобы гарантировать себе место в Лиге Чемпионов в следующем году, а клубу из Манчестера надо навязывать борьбу за чемпионство другому клубу из Манчестера, который в случае неудачи Сити может оторваться на 8 очков, и можно будет прощаться с интригой в английском чемпионате. Стоит отметить тот факт, что дома "канониры” играют крайне удачно, выиграв из 15 матчей 11. В то время подопечным Роберто Манчини очень туго даются гостевые матчи, о чем и свидетельствует статистика: в 15 матчах клуб из Манчестера выиграл только 7. О преимуществе "Арсенала” в этом матче говорит и тот факт, что в команде Манчини сейчас нет того микроклимата, который должен быть в команде чемпионов: постоянные споры, нелицеприятные высказывания, и все в этом роде. В этом матче я отдам предпочтение "канонирам”. Прогноз: фора 0 на "Арсенал” за 1.75.

Прогноз одной строкой: "Атлетик” Бильбао – Севилья: x2 на андалузийцев.

Просмотров: 495 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024