Вторник, 30.04.2024, 04:38



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2010 » Декабрь » 4 » Прогнозы на Чемпионат Италии Серия А 04.12.10
12:45
Прогнозы на Чемпионат Италии Серия А 04.12.10




Прогноз и анонс 15 тура чемпионата Италии



У итальянских тифози будет время на то, чтобы посмотреть абсолютно все игры очередного игрового дня, растянутого на все выходные и близлежащие сутки. "Евро-Футбол.Ру" анонсирует 15-й тур чемпионата Италии.

 

СУББОТА

 

"Кьево" (Верона) – "Рома" (Рим)


Стадион: "Марк-Антонио Бентегоди" (Верона). Начало матча: 20:00.
Статистика личных встреч: Всего матчей: 16. Побед "Кьево": 1. Побед "Ромы": 8. Разница голов: 11-31 в пользу римлян.
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья).

"Рома" после неудачного матча на Сицилии, где команда Клаудио Раньери проиграла со счетом 3:1 местному "Палермо", едет на Север, на родину Ромео и Джульетты, в прекрасный город под названием Верона, чтобы встретиться с "Кьево", руководимым Стефано Пиоли. "Летающие ослы" в прошлом туре ни с кем не встречались, потому что в Болонье, где "желто-синим" предстоял поединок против местной одноименной команды, все поле завалило снегом, из-за которого проводить матч было невозможно. Так что, соответственно, у "Кьево" было много времени на отдых, хотя команда Пиоли на неделе встречалась с "Новарой" в рамках Кубка Италии и победила со счетом 3:0. Но все-таки предлагаю не сравнивать уровень поединка с "Новарой" с уровнем матча Серии А, где каждое очко очень и очень важно. "Кьево" сейчас находится на 10-ой строчке, имея после 13 игр 19 очков в своем активе. У "Ромы" ситуация не намного лучше. Подопечные Клаудио Раньери после 14 туров имеют в своем активе 22 очка и находятся на 7-ом месте в турнирной таблице Серии А
Травмированных в составе "Кьево" двое: Это полузащитник Лусиано и французский нападающий Теро, который в этом сезоне здорово помогает Пеллиссье в атаке веронского клуба. У "Ромы" также двое травмированных. Не примут участие в матче с веронцами Симоне Перротта и Йон-Арне Рийсе. Первый травмирован уже несколько недель, а вот норвежец Рийсе "сломался" буквально на днях, выбыв из строя из-за проблем с мышцами. По сообщениям итальянских СМИ, левый защитник "джаллоросси" может и вовсе пропустить конец 2010 года и, соответственно, важнейшую игру с "Миланом" тоже. Вместо него против "Кьево" сыграет Паоло Кастеллини. Но на этом проблемы с обороной у Клаудио Раньери не заканчиваются. Не сыграет с веронцами и центральный защитник Жуан. У бразильца проблемы в семье, так что он даже не поедет на матч. Дуэт в центре обороны составят Филипп Мексес и Николас Бурдиссо, оба больше привыкшие играть в паре с Жуаном. В Верону римляне отправились с твердым намерением победить, об этом сказал форвард "волков" Марко Боррьелло, в середине недели принявший участие в танцевальной передачи вместе с Жулио Сержио, Стефано Окакой Чукой и Алеандро Рози. Посмотреть видео с телепередачи Let’s Dance, ведущим которой является Клаудио Амендола, известный итальянский актер и фанат "Ромы", можно по этой ссылке.   

"Милан" (Милан) – "Брешия" (Брешия)


Стадион: "Сан Сиро" (Милан). Начало матча: 22:45.
Статистика личных встреч: +21=14-9 (разница мячей: 65-45).
Главный судья: Андреа Гервасони (Мантова).

"Брешия" удачно стартовала, после чего попала в ожидаемый кризис, откуда не может выбраться до сих пор. В пяти последних встречах "ласточки" не добились ни одной победы, хотя и трижды сыграли вничью. Пожалуй, только это спасло Джузеппе Якини от расставания с командой. Что может аутсайдер, застывший перед опасной зоной, противопоставить лидеру текущего чемпионата, да ещё и на чужом поле? Пожалуй, ничего. У "Милана" нынче все линии в чемпионате Италии отлажены, за исключением обороны. Штампующие победы "россонери" на выходных оступились в Генуе, но это можно считать плановой потерей очков. Ломбардийцы плавно перенесли тренировочные занятия за закрытые двери и на искусственное покрытие. Джузеппе Якини в последний момент узнал о том, что защитник Франческо Бега и форвард Алессандро Диаманти, играющие ключевые роли в команде, восстановились после повреждений. Несколько дней Бега и Диаманти не тренировались.

У "Милана" завершился страшный график, который так сильно пугал всех тифози "россонери" и алленаторе Массимилиано Аллегри. Теперь молодой наставник получил возможность в спокойной обстановке оценить лидерство своего клуба и принять меры к его удержанию. Тактические ходы Аллегри могут оставить Андреа Пирло на скамейке запасных. На позиции "треквартисты" наигрывался всю неделю Зеедорф, сзади него могут расположиться Гаттузо и Амброзини вместе с Фламини. "Пирло нужен отдых. К тому же, на его позиции удачно действует Амброзини. В будущем он сможет сыграть полу-вингера" – поделился своими взглядами Аллегри. Набравший форму Робиньо выигрывает конкуренцию у Роналдиньо. Алешандре Пато в середине декабря отправится в США для дополнительного медицинского обследования.

По поводу бразильского "утёнка" Адриано Галлиани первого декабря высказался довольно жёстко: "Пато попал к нам в августе 2007-го года и не имел серьёзных травм до 31-го декабря 2009-го года. В 2010-м году он провёл на больничной койке целых 152 дня. Мы хотим знать, почему так происходит". Более того, Галлиани признался болельщикам и журналистам о том, что пару лет назад "Милан" был очень близок к подписанию контракта с Хави Эрнандесом. Переход нынешнего символа "Барселоны" в "Милан" был настолько велик, что между Галлиани и отцом Хави даже состоялись переговоры, но затем полузащитник решил переподписать контракт с каталонцами. Для Даниэле Бонеры матч против "Брешии" будет в чём-то принципиальным. Бонера никогда не причислял себя к тиффози "ласточек", хотя он родился в славном городе Брешия и трижды в составе "бьянкоадзурри" выступал против "Милана". В составе же миланцев на поле против "ласточек" Бонера пока не выходил.


Прямые текстовые трансляции матчей итальянского чемпионата будут проходить на сайте LiveResult.Ru

                                            Мой прогноз:
             

                                            Кьево - Рома

                                               П2 - 2.34 проиграло

                                   Счет: 0:1 - 7.5 проиграло 

                                Милан - Брешиа

                              Милан с форой (-1,5) - 1.8 выиграло

                                 Счет: 3:0 - 6.9 выиграло
                      

                                  Удачи!!!










Просмотров: 418 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024