Четверг, 25.04.2024, 22:31



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Апрель » 30 » Прогнозы на Чемпионата Испании 30.04.11
20:57
Прогнозы на Чемпионата Испании 30.04.11


30 апреля. Испания. Примера дивизион. Депортиво - Атлетико Мадрид

Впервые за долгие годы, Депортиво, умудрился оказаться в весьма затруднительном положении. Сейчас Королевский спортивный клуб Ла-Коруньи занимает 13-ю строчку в турнирной таблице. Чтобы в дальнейшем не оказаться в «опасной» зоне, «турки» должны из оставшихся пяти поединков набирать как можно больше очков. Сделать это будет очень не просто, потому что помимо субботнего тяжелейшего поединка против Атлетико Мадрида ожидаются еще битвы против Барселоны и Валенсии. Задачи же «матрасников» на конец сезона тоже вполне понятны. Подопечным Кике Санчеса Флореса необходимо прочно закрепиться в семерке первых команд Примеры.
«Мунисипаль де Риасор» - так называется домашний стадион Депортиво, на поле которого «галисийцы» нерезультативно, но продуктивно проводят свои встречи. В родных стенах клуб проиграл по ходу сезона всего три раза (!). Учитывая турнирную ситуацию обеих команд, приходит сразу же мысль о том, что, как всегда, голов будет мало - «Тот(2.5) М - 1.98». Также болельщиков Депортиво не радует известие о том, что в состав соперника возвращается уругвайский защитник Диего Годин, Хосе Антонио Рейес и Мендеш. А так как, без сомнений, с первых минут на поле появятся форварды высокого класса Агуэро и Диего Форлан, то без проблем останавливаемся на «Ф2(0) - 1.66».

 Реал Сосьедад - Барселона

 П2  1.44

 0:2  6.54




Просмотров: 350 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024