Понедельник, 29.04.2024, 00:05



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » Прогнозы на футбол 05.09.11
10:46
Прогнозы на футбол 05.09.11
Сегодня очень скудный на футбол день, но тем не менее, покопавшись в линиях , мне удалось отыскать несколько интересных на прогнозирование событий:

                                                   

                 Бразилия - Гана. 22:45.

               Лондон, Крэйвен Коттэдж

              

                    

                                      

Бразилия вовсю готовится к домашнему ЧМ. Вот факты и мысли по этой игре:

1. Ману Менензеш вернул в сборную Марсело, а так же вызвал ребят из чемпионата Бразилии с целью первичной обкатки. Но наиболее знаменательное событие это возвращение Роналдиньо. Давненько зубастый не бегал в футболке сборной, много слышал о его хорошей игре за Фламенко, поэтому тоже рад, что он удостоился второго шанса. В остальном, состав не кардинально изменится: Робиньо, Неймар, Пато, Дани Алвес, Тиаго Сильва, Гансо и др. на месте и готовы сыграть.

2. Состав Ганы я гуглить не стал, но на матч с Бразилией полюбому позовут всех лучших. Не то, чтобы я придавался шапкозакидательству, но я не верю в Гану. В плей-офф ЧМ они бы боролись до конца, а тут просто товарняк, где себя показать надо и сыграть с хорошим соперником. 

3. Я видел матч Бразилия - Германия. Немцы в общем то были на порядок слаженее и играли лучше, но Бразилия, даже не показав свой потенциал, забили 2 гола и еще много чего не реализовали. Сегодня они однозначно будут вести игру и создатут много моментов.

4. Линия на этот матч не интересная, победу брать что-то не хочется, форы уж тем более. Но нашел один убойный вариант за отличный кэф. Бразилия больше 1,5 за 1,6. Бразильцам надо себя показывать, поэтому  меньше 2х голов я от них не жду. В разгром тоже не верю, но 2-0 3-1 вполне оптимальный счет. 

 

 

                                                    Испания - Грузия. 22-30.

                                           Отборочный цикл ЕВРО-2013. (U21)

                                                Стадион Анхель Карро. Луго.

                                                                 

Тут я буду банален:

1. Последняя встреча этих команд была в четверг, где Испания выйграла 2-7. О чем тут можно говорить вообще? Испанцы настроены серьезно,  и дома никаких сенсаций не допустят тем более.

2. За победу Испанцев естественно дают мизер, форы ставят сразу же в -3, да еще и за 1,7. И меня лично заинтересовала логика буков. За ставку любой другой счет (то есть команды должны сыграть 3-3, либо одна из команд забить 4 мяча) дают кэф 1,4. А за ТБ3,5 дают 1,75. По логике ведь одно и тоже, разве нет?) Мне кажется счет типа 4-1 тут очень вероятен, молодежь это молодежь. Они играют в футбол, а не катают на классе. За победу всегда дают 3 очка, так что сегодня будет чистый лист, и 2-7 кроме морального преимущества им ничего дает. Так что Furia Roja, прошу на бис, тем более в родных стенах.

Ставка: ТБ 3,5 за 1,7.

 

                                                Швейцария - Хорватия. 21:30.

                                          Отборочный цикл ЕВРО-2013 (U21).

                                                           Турбийон, Сьон.

                                                                 

Поговорим об этой игре:

1. Во взрослом футболе эти команды считаются равными. Но молодежка у Швейцарии мощнее в разы, Швейцария вышла финал прошедшего ЧЕ, где уступила Испании, Хорватия на него даже не пробилась...

2. ...Но это не помешало обеим  в первых своих играх одинаково оконфузиться. Швейцарцы сыграли по нулям в Эстонии, а хорваты и вовсе слили дома Грузии. 

3. Молодежка у парней с крестиком на флаге, как я уже говорил, поталантливее будет. Гостевую ничью им в актив записать трудно, тем более безголевую. Сегодня Швейцария должна, если уж не выйграть, то забить точно. За их гол дают очень даже неплохие 1,19, и я возьму эту ставку.

В итоге у нас получается пресс:

Бразилия - Гана. Бразилия больше 1,5 за 1,6.

Испания - Грузия. ТБ 3,5 за 1,75.

Швейцария - Хорватия. Швейцария забьет за 1,19.

Общий K= 3,33.   Ставка: 150 р.

===================================================================================

                                                          Это интересно. 

                                             (На что еще стоит обратить внимание).

1. Боливия - Перу. Гол Перу за 1,42. 

Помойму шикарный кэф на гол команды, которая как минимум не слабее хозяев. Боливия одна из слабейших команд Латинской Америки. Да у них там высокогорье, все такое, но если бы перуанцам это сильно мешало, они бы не ехали. Правда есть риск, что матч вообще будет нулевый и закончиться 0-0, либо еле забитым шальным голом одной из команд.

2. Ландскруна - Йорчепинг. Это не мысль, а скорее чуйка. Вверх тут вполне возможен, Ландскруна уже давно ТБ не играла, а им надо выходить из опасной зоны. Играют против довольно пропускающей команды, но и умеющей забивать. Тут не должно быть скучно.ТБ2,5.

Просмотров: 557 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024