Пятница, 26.04.2024, 00:19



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Июль » 26 » Прогнозы на Футбол 26,07,11
11:29
Прогнозы на Футбол 26,07,11

1. Экранас - БАТЭ Ф1(+1) к. 1.75

2. Зестафони - Штурм Ф2(0) к. 1.65

3. Глазго Рейнджерс - Мальме ТБ(2.5)  к. 1.9

4. Экспресс к. 2.5

Чехия(19) - Греция(19) Ф1(0) к. 1.55

Бельгия(19) - Сербия(19) Ф2(0) к. 1.63

Список ставок может пополнится по мере обсуждения и предложений читателей блога.

1.

Что можно сказать по этому матчу. БАТЭ в этой паре фаворит и это несомненно.Но вот, что мне хочется сказать всем тем, кто запускает сегодня на фору Борисовчан. Судя по прошлым матчам с Линфилдом, БАТЭ не показывает той игры которую от них ждут и если и будет победа, то с минимальным счётом. Экранас не мальчики для битья и дома играют довольно уверенно. А вот БАТЭ в гостях как раз наоборот как то неуверенно и скупо. На мой взгяд худшим вариантом будет возврат по моей ставке.

Но всё равно на что бы я не ставил буду болеть за БАТЭ. "В футболный бой идёт чемпионская дружина, мы верим в мужество отчаянных парней, в футбол играют настоящие мужчины, трус не играет в БАТЭ".

2.

Зестафони феерически провёл прошлый домашний матч в рамках отбора лиги чемпионов. но там был соперник гораздо слабее нежели Штурм. На эту пару нужно смотреть сквозь призму Штурма. Штурм несомненниый лидет и исходя из этого нужно ставить сегодня. Команде из Граца сегодня нужно не проиграть, а лучше побеждать и желательно поувереннее, чтобы дома просто решить изход в свою пользу.

3.

Ну в этой паре я конечно отдаю предпочтение "синим Шотландцам", но ставить на фору не рискую. Мальме не тк прост как кажется и может потрепать нервишки. Мальме должен забить в гостях и из этого напрашивалась ставка b2s, но я решил перестраховатся и взять тотал. Если уж Мальме вкатит, то тотал будет пробит, а если нет, то "синие" могут и сами затолкать 3 штуки.

4.

              VS.        

 

                 VS.       

 Матчи сборных до 19 лет я смотрел почти все и ставки мои основаны на тех впечатлениях, которые остались у меня после просмотров. Чехи и Сербы выглядят посильнее своих соперников.

Просмотров: 485 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024