Вторник, 30.04.2024, 10:32



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2010 » Декабрь » 6 » Прогнозы на Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига 06.12.10
20:58
Прогнозы на Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига 06.12.10
 06



Ливерпуль - Астон Вилла


Начало матча: 23:00.
Телетрансляция: Россия 2, Спорт 1.
Главный судья: Фил Дауд
Стадион: "Энфилд Роуд".

Единственный матч, вынесенный на понедельник, можно смело называть с приставкой "супер". "Ливерпуль" примет дома "Астон Виллу", возглавляемую бывшим тренером мерсисайдцев Жераром Улье. Обе команды сейчас находятся далеко не в самой лучшей форме, но вряд ли это будет иметь хоть какое-то значение перед очным противостоянием.



Французский наставник "виллианов" возглавлял "Ливерпуль" на протяжении шести лет. Он завоевал пять трофеев за это время, причем четыре из них были добыты в 2001 году, тогда были действительно золотые годы команды. После перенесённой операции на сердце он стал напоминать лишь тень самого себя и в 2004 году команда распрощалась с целой эпохой. И вот теперь Улье возвращается на "Энфилд" с "Астон Виллой". Команда занимает пятнадцатое место, и пока ни о каких еврокубковых задачах речь вовсе не идёт. Вряд ли руководство нанимало француза лишь с той целью, чтобы он сумел сохранить команде прописку в элите, но как ни крути, пока "Астон Вилла" ближе к аутсайдерам, нежели к лидерам. После поражение от "Арсенала" случилась ещё одна печальная новость для поклонников "виллианов" команда уступила в бирмингемском дерби своему извечному сопернику "Бирмингему", тем самым пустив "синих" в полуфинал Кубка английской лиги.



У "Ливерпуля" дела идут не особенно и лучше, мерсисайдцы имеют всего два очка преимущества над "Астон Виллой" и болтаются в середине турнирной таблицы. Поражение в минувшем туре от "Тоттенхэма" на последних минутах стало серьёзным ударом для команды, которая никак не может вступить на победную колею. Помимо этой неудачи последовала ничья в рамках Лиги Европы в игре со "Стяуа".



В последних семнадцати матчах "Астон Вилла" сумела победить лишь однажды на "Энфилде" в прошлом году со счётом 3-1. В то же время Рой Ходжсон в качестве тренера дважды проигрывал "виллианам", когда был у руля "Фулхэма". Печальной традицией для "Ливерпуля" стал первый пропущенный гол. Прошло уже шестнадцать месяцев после того как мерсисайдцы последний раз одержали волевую победу это было в матче с "Болтоном". Если Пепе Рейна не пропустит в этой игре, то она станет сотой "сухой" в его карьере, тем самым он станет самым надёжным голкипером в истории команды. Пока у испанца 99 матчей на ноль из 197 встреч. Сейчас рекорд принадлежит Рэю Клеменсу, имеющему сто "сухих" матчей в 217 играх.



Все поклонники "Ливерпуля" надеются на скорейшее выздоровление Стивена Джеррарда, при хорошем стечении обстоятельств, он может выйти на поле. А вот Аггер, Каррагер и Спиринг находятся в лазарете. Серьёзной потерей для "Астон Виллы" станет отсутствие Эшли Янга, который набрал пятую жёлтую карточку в сезоне, помимо него в матче не примут участия Олбрайтон, Дельф, Хески, Петров, Рео-Кокер, Сидуэлл и Вейнманн. Появление Бэннана и Бейе находится под вопросом.


Мой прогноз : 

П1 - 1.52

Астон Вилла забьет: да - 1.67

Н,П1 - 4.8

Посл. гол Ливерпуль - 1.48


Приблезительный счет матча : 2-1 


Удачи!!! 


Просмотров: 409 | Добавил: noizemc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024