Пятница, 29.03.2024, 09:38



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2010 » Декабрь » 1 » Прогнозы на Лигу Европы Группа A 01.12.10
16:27
Прогнозы на Лигу Европы Группа A 01.12.10



Группа А

Фаворит в матче «Манчестер Сити» – «Зальцбург» очевиден: с таким составом манкунианцам по силам обыграть кого угодно, в чемпионате Англии они показывают неплохие результаты, а в Лиге Европы идут на втором месте в группе. Кроме того, «Сити» ещё не гарантировал себе выход в плей-офф, поэтому Роберто Манчини наверняка выставит в этом поединке основной состав. А вот скромный «Зальцбург» плетётся на дне турнирной таблицы в группе А второго по значимости еврокубка, однако шансы на выход всё же ещё не потерял, впрочем, шансы эти лишь теоретические.

Очень любопытный поединок состоится в Познани, где на новеньком стадионе «Мейски», построенном к Евро-2012, «Лех» примет «Ювентус». В случае победы польский клуб гарантирует себе плей-офф Лиги Европы, а в 1/16 финала еврокубка команда из Познани последний раз играла в сезоне-2008/09, когда по сумме двух встреч уступила «Удинезе». Туринцы, в свою очередь, отправились в Польшу в сильнейшем составе. Разве что не смогут помочь «старой синьоре» Квальярелла, Гроссо, Аквилани и Салихамиджич, которые не были включены в заявку клуба на Лигу Европы, а также ди Челье, получивший в начале ноября тяжёлую травму в игре с «Миланом» (2:1). Отметим, что первая встреча между этими командами завершилась со счётом 3:3.


Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини

Мой прогноз:

Манчестер Сити - Зальцбург

Обе забьют: да - проиграло

Манчестер Сити с форой (-2,5) - 2.7  выиграло

Гол в обоих таймах: да - 1.55  выиграло

Лех - Ювентус

X - 3.55  выиграло






Просмотров: 388 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024