Вторник, 30.04.2024, 05:03



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2010 » Декабрь » 2 » Прогнозы на Лигу Европы Группа E 02.12.10
13:57
Прогнозы на Лигу Европы Группа E 02.12.10


БАТЭ (Борисов, Беларусь) - "Динамо" (Киев, Украина)

 

Стадион "Динамо" (Минск). Начало матча: 23:05.

 

Главный судья: Сесар Мунис Фернандес (Испания).

 

Лидер своей подгруппы в ничего не значащем для себя поединке должен принять киевское "Динамо" на своём поле. Примет ли? Признаемся сразу, ровно за сутки до игры, у принимающей стороны имелись самые серьёзные опасения на этот счёт. Во всей Беларуси установились настоящие зимние морозы, которые могут помешать футболу состояться в определённый день и час. Решение о переносе будет выносить главный судья Сесар Мунис Фернандес из Испании. Если температура будет ниже – 15 градусов по Цельсию, то оба клуба обязаны в письменном виде дать своё согласие на проведение встречи. В случае отказа одной стороны, матч будет автоматически перенесён на более поздний срок. Как правило, гости соглашаются со всеми, даже самыми холодными, условиями матча, лишь для того, чтобы поскорее закончить своё путешествие и оказаться дома. Борисовчан может спасти ещё то обстоятельство, что в качестве гостей в этот раз будут не южные путешественники, а вполне себе свои соседи из Украины, где температура в начале декабря также не шибко отличается от того, что происходит в Минске.

 

Как же много событий прошло с того времени, когда киевляне на своём поле сыграли вничью с борисовчанами. Динамовцы провели результативную ничью со счётом 2:2, авторами мячей со стороны гостей выступили Родионов и Нехайчик. Два клуба уже попали в различные статистические выкладки группового раунда Лиги Европы. Динамовцы нанесли по воротам соперников тридцать один удар. По этому показателю они лидируют среди всех остальных участников турнира. Роман Ерёменко больше других ассистировал партнёрам (четыре раза), а Артём Милевский больше других зарабатывал на себе штрафные удары (двадцать один раз). Виталий Родионов из БАТЭ нарушил правила пятнадцать раз, являясь самым грубым футболистом после четвёртого тура.

 

"Жёлто-синие" из Борисова за то время, что мы успели провести без них, успели стать в очередной раз чемпионами Беларуси. После этого у команды наступил естественный спад в результатах, выраженный двумя поражениями подряд. Сначала борисовчане уступили "Шахтёру" из Солигорска со счётом 1:2 в чемпионате, а после была минимальная неудача в игре с "Динамо" из Бреста. Проиграть в двух играх подряд на внутренней арене флагман местного футбола не привык, Виктор Гончаренко предпримет всё, чтобы сломить неудачную зародившуюся серию.

 

В играх низкого для борисовчан напряжения самое время довериться молодым и предоставить отдых членам основного состава, но тренерский штаб хозяев поля, за исключением молодого вратаря Александра Гутора, не собирается давать поблажки "титуларам". Да и Гутор появится на поле только из-за травмы локтя Сергея Веремко. "Я уже как-то отмечал, что не могу припомнить, когда я говорил команде играть на ничью или по счету. Всегда играем только на победу, а по истечении девяноста минут уже посмотрим, что из этого выйдет. Для обеих команд погода будет одинаковой. Во время зимних контрольных матчей нам приходилось играть в подобных ситуациях, исходя из наших погодных условий. Да и тренируемся мы довольно часто на морозе: во время подготовительного периода в январе. Не считаю, что это основная проблема. Может быть только качество поля, хотелось бы получше" – Виктор Гончаренко. В чемпионате Украины соперники БАТЭ после двух ничьих победили "Севастополь" со счётом 2:0. Два дележа очков ещё больше увеличили разрыв между киевлянами и представителями Донецка. Теперь их разделяет восемь очков. В составе гостевой делегации нет Евгения Хачериди, отбывающего дисквалификацию за три жёлтые карточки.


"Шериф" (Тирасполь, Молдавия) - "АЗ" (Алкмаар, Голландия)

 

Стадион "Шериф" (Тирасполь). Начало матча: 23-05.

 

Главный судья: Сириль Циммерманн (Швейцария).

 

Каждый, кто проиграет в анонсируемой встрече, окончательно и бесповоротно лишится возможности выйти в плей-офф турнира, в котором окажутся некоторые представители Лиги Чемпионов, занявшие в своих группах третьи места. Если же киевское "Динамо" победит БАТЭ, не имеющего турнирных целей после бронирования позиции в плей-офф, именно динамовцы составят компанию белорусам в 1/16 финала Лиги Европы. До очного матча в первом круге "шерифы" встречались два раза с представителями Голландии. "Твенте" был обыгран в групповом этапе Лиги Европы с общим счётом 2:3.

 

Позиции "Шерифа" в чемпионате Молдавии выглядят несколько зыбкими по сравнению с тем, как тираспольцы раньше расправлялись с соперниками. На четыре очка подопечные Андрея Сосницкого отстают от текущего лидера первенства. Подпортило положение еврокубкового участника от чемпионата Молдавии нулевая ничья с клубом "Костулены". В чемпионате "Шериф" проиграет мало и пропускает мало, однако "корень зла" видится в количестве ничьих. Их у Сосницкого и компании целых семь! Флоран Руамба и Важа Тархнишвили в случае получения жёлтых карточек пропустят следующую игру, но Тархнишвили совершенно точно не будет отбывать дисквалификацию в последнем туре группового этапа. Он восстанавливается после повреждения. Под большим вопросом участия в играх голкипера Владислава Стоянова и полузащитника Артёма Хачатурова.

 

"Команда готовится со всей серьезностью к предстоящей игре. Мы понимаем и знаем уровень своего соперника. Представляем его силу. Знаем, как играть против АЗ и хотим реализовать завтра это на своей арене. Матч сложится достаточно сложный, вполне могут вмешаться погодные условия. Во всяком случае, мы к этому готовы. Есть определенное волнение по поводу позиций в игровом плане. Но кто бы ни вышел на поле, ребята отдадут все свои силы и мастерство. Я в них верю. Нам нужно выигрывать. Все это прекрасно понимают. Но это не значит, что нужно бежать только вперед, так как любая атака строится в системной и правильной обороне" – Андрей Сосницкий. У голландцев ситуация следующая: невыход команды в плей-офф Лиги Европы будут расценён как провал, поэтому гости также будут действовать только на победу. В обойму клуба вернулся Никлас Мойсандер, отбывший дисквалификацию. Нападающий Йохан Берг Гудмундссон из-за проблем с сухожилием остался в Алкмааре.

                                               Мой прогноз:

                                         БАТЭ - Динамо Киев

                                        П2 - 2.5 выиграло

                                     Тот(2.5) Б - 2.02 выиграло

                                           Обе забьют: нет - 2.02  

                                 Шериф - АЗ Алкмаар

                                        П2 - 2.76 проиграло

                                        Перв. гол АЗ Алкмаар - 2.06 выиграло

                             Тотал 1-го тайм меньше 2-го - 2.06 проиграло

                                        УДАЧИ!!!!!

Просмотров: 404 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024