Вторник, 30.04.2024, 03:25



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2010 » Декабрь » 2 » Прогнозы на Лигу европы Группа J 02.12.10
12:57
Прогнозы на Лигу европы Группа J 02.12.10


"Боруссия" (Дортмунд, Германия) - "Карпаты" (Львов, Украина)

 

Стадион "Вестфаленштадион" (Дортмунд). Начало матча: 21-00.

 

Главный судья: Эрик Браамхар (Голландия).

 

Две команды занимают места во второй половине турнирной таблицы. Если "Боруссия" не победит, то лидер немецкого чемпионата может распрощаться с еврокубками до будущей осени. Конечно, мотивация нынче у "жёлто-чёрных" совсем не та, но и откровенно махать рукой на Лигу Европы тоже нельзя. Всё-таки этот турнир помогает немцам подбираться к Италии, а вылет одного сильного клуба вкупе с неудачным выступлением "Вердера" может здорово сказаться на позициях Бундеслиги в Европе. Про "Карпаты" мы уже подробно рассказывали в наших предыдущих анонсах: рассчитывать львовянам уже не на что.

 

На днях немецкая команда продлила своё сотрудничество с главным тренером. Успешный Юрген Клопп будет во главе тренерского штаба дортмундцев до 2014-го года. Агент наставника Марк Козике подтвердил желание двух сторон пролонгировать соглашение. Напомним, что бывший договор истекал тридцатого июня 2012-го года. Рурцы на этом не успокоятся: собираются остаться в клубе и Роман Вайденфеллер, Патрик Овомойела, Марсель Шмельцер и Кевин Гросскройц. Последний недавно переподписал контракт в унисон с наставником команды до 2014-го года. Другой игрок лидера Бундеслиги Лукас Барриос не сыграет с "Карпатами" и "Нюрнбергом". Дело в том, что двадцати шестилетний нападающий в игре с "Боруссией" из Менхенгладбаха повредил правое колено.


Лазарет "Карпат" более чем заполнен. Олег Голодюк на 72-й минуте игры против луганской "Зари" повредил ключицу. Хирургическое вмешательство футболисту не понадобится, но выйти на поле в текущем году он уже не сможет. Не помогут гостям в Дортмунде и Игорь Ощипко, Уильям Батиста и Сергей Зенев. "Карпатам" осталось провести в Лиге Европы всего две встречи.

"Пари Сен-Жермен" (Париж, Франция) - "Севилья" (Севилья, Испания)

 

Стадион "Парк Де Пренс" (Париж). Начало матча: 21-00.

 

Главный судья: Лука Банти (Италия).

 

Испанцам и французам волноваться пока не о чем. Обе команды уже после пятого тура могут обеспечить себе тёпленькие места в плей-офф Лиги Европы. Надо сказать, что их присутствие будет украшением турнира, так как "Пари Сен-Жермен" и "Севилья" в последнее время показывают неплохой футбол. В Андалусии в первом круге борьбы на групповом этапе французы минимально обыграли испанцев со счётом 0:1, за пятнадцать минут до финального свистка Нене точным ударом принёс победу гостям.

 

В чемпионате Испании дела "Севильи" идут не так удачно, как в еврокубках. Андалусийцы занимают восьмое место, серьёзно отставая от лидирующих соперников. В Примере "Севилья" уступила "Мальорке" и "Хетафе" с общим счётом 2:5. У парижан более благопристойное выступление в Лиге 1. Команда Антуана Комбуарэ на выходных в весёлом стиле сыграла вничью с "Лионом" со счётом 2:2. Когда Оаро за восемь минут до конца вывел парижан вперёд, показалось, что гости не упустят своего, но единственная ошибка голкипера привела к потере важных очков. Не приедут в Париж Луис Фабиано (растяжение мышц), Хесус Навас (травма левой лодыжки) и Хави Варас (болезненные ощущения).

     

                                                         Мой прогноз:


                                       Боруссия Д - Карпаты

                                             Боруссия Д с форой (-2) - 1.7 выиграло

                                     Тотал (3,5) мен - 1.75 выиграло

                                      П1 в 1-м тайме - 1.45 выиграло

                       Разновидности счета:Счет 2:0, 3:0 или 4:0 - 3.2 выиграло


                                      ПСЖ - Севилья

                                           Х - 3.35  проиграло

                                               Обе забьют: да - 1.81 выиграло

                                   Результативная ничья - 4.85 проиграло

                                     Н в 1-м тайме - 2.04 проиграло

                                            УДАЧИ!!!

Просмотров: 418 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024