Пятница, 26.04.2024, 16:54



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Май » 30 » Прогнозы на Теннис Roland Gaross
11:46
Прогнозы на Теннис Roland Gaross


Азаренко В. - Макарова Е. : Тотал 1-го сета (8,5) больше 1.85 (Бетсити)

15:00* мск. Корт Сюзан Ленгленн

 

Нас ожидает встреча двух очень талантливых молодых теннисисток, которые к своим годам уже сумели показать себя во всей красе. 33-ая ракетка мира Екатерина Макарова на корте Сюзан Ленгленн будет играть против 4-ой ракетки мира Виктории Азаренко. 21-летняя белоруска на данный момент является главным претендентом на победу в Ролан Гаррос, так как ее главные конкурентки в лице Ким Кляйстерс, Каролин Возняки и Елены Янкович вылетели из турнира.

Впрочем, это не значит, что белоруска будет с первого же сета «выносить» свою противницу, так как 9 геймов в одном сете – не так уж и много. В основном, когда встречаются явные фаворитки с аутсайдерами как раз-таки в первом сете фаворитки побеждают со скромным разрывом в один брейк, а в оставшихся сетах уже громят своих противниц. Не вижу причин того, чтобы того же не было сегодня. Тем более что у Макаровой еще не было противниц, которые бы ее заставили поднапрячься, т.е. устать. Из троицы Канепи, Опранди и Ларрсон, только Опранди сумела взять у Кати сет, а хваленная Кайя, которая перед игрой была фаворитом, тоже оказалось побеждена в двух сетах.

Как мы видим, даже в «личках» «выноса» со стороны белоруски в первом сете еще не бывало:

13.03.11 Азаренка В. - Макарова Е. 2:0 (6:4, 6:3)

10.01.11 Азаренка В. - Макарова Е. 2:1 (2:6, 6:2, 6:4)

19.06.10 Азаренка В. - Макарова Е. 0:2 (6:7, 4:6)

 

В Истбурне в финале Катя сумела даже победить. На грунте сегодняшние противницы еще не встречались.

 

 

Мужчины. Roland Garros.

Чела Х.И. - Фалья А. : Тотал (35,5) больше 1.73 (Бетсити) 100 у.е.

13:00 мск. Корт Сюзан Ленгленн

 

В этой встрече фаворитом является аргентинец Чела, однако, соперник ему тоже попался нелегкий. Колумбиец Фалья ярко выраженный грунтовик с отличной и неприятной для соперника подачей. Лично мне до сих пор колумбиец памятен тем, как в прошлом году на Уимблдоне он играл с Федерером, когда швейцарцу просто нереально везло. Именно тогда Алехандро завоевал мою симпатию, и с тех пор я стал уделять больше внимания этому спортсмену. Даже сейчас он выделяется среди прочих своим бойцовским характером, трудолюбием и терпеливостью. На 4-ый раунд он выбрался сквозь сито квалификации, и, добрался до этого раунда, хотя почти в каждом матче фаворитами были именно его оппоненты. И именно поэтому я почти не сомневаюсь в том, что в матче с Челой он сумеет зацепиться хотя бы за один сет. Ведь даже при счете 3:1 по сетам, если в сетах будет скромное преимущество в один брейк (а так по идее и должно быть), то этот тотал будет пробит. Тем более что с противниками такого типа Челе играть неудобно, так как на приеме подаче он довольно-таки слаб. Я уже ставил на этом турнире исходя из этого, на тотал > 39.5 в его матче с Андерсоном. Конечно, Алехандро не такой рослый, как Кевин, но побороться не хуже Смычека и Росола вполне способен:

28.05.11 Чела Х.И. - Росол Л. 3:1 (6:2, 6:4, 3:6, 7:6)

26.05.11 Чела Х.И. - Андерсон К. 3:2 (3:6, 6:3, 6:4, 4:6, 6:2)

24.05.11 Чела Х.И. - Смычек Т. 3:0 (7:6, 6:1, 6:1)

Короче говоря, предлогаю вам поставить подобных образом, а потом наслаждаться очень симпатичным теннисом.

 

 

Маррей Э. - Троицки В. : П2 3.25 (Марафон) 50 у.е.

16:30* мск. Корт Сюзан Ленгленн

Откровенный риск, однако, риск оправданный. 4-ая ракетка мира Энди Маррей вполне может и не сыграть завтра, т.к. под вопросом его появлении в этом матче из-за травмы, полученной во время 2-го сета матча с чехом Беррером. Однако, сам Энди сказал, что скорее всего успеет восстановиться к матчу с Виктором, т.к. делает все для этого, держит поврежденную ногу в ледяном компрессе и тд тп. Говоря откровенно, Энди выйдет «на уколах» с ушибленных голеностопом против Троицки, который при своем то росте (195 см) может и так, и сяк тасовать мяч по углам. Британец, конечно, тот еще бегунок, но со своим голеностопом вряд ли сумеет отбивать мячи успешно. Тем более, вероятен рецидив. Говоря откровенно, есть два варианта: а) отказ во время игры, при котором ставка проходит: 2) Маррей будет играть в щадящем режиме, при котором Троицки, напомним, 15-ая ракетка мира, вполне способен обыграть своего противника. Вообщем, по-моему, риск стоит того.

 

 

* - время неверное. Первым делом на корте Сюзан Ленгленн будут играть Фалья с Челой. Потом будут доигрывать свой матч Монфис с Феррером. После этого на корт заступят Азаренко с Макаровой. И лишь после этого на корте будут играть Маррей с Троицким. То есть, мы сможем по очереди наблюдать за каждой из игр.

Просмотров: 444 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024