Вторник, 23.04.2024, 11:20



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Июнь » 27 » Прогнозы на Теннис Wimdledon
11:27
Прогнозы на Теннис Wimdledon

Теннис. Мужчины. Wimbledon.

Федерер - Южный, фора 1 (-7,5) за 1.95

В арсенале кролика Роджера колоссально много классных ударов, кто смотрел последний матч, тот поймет меня. Единственный рычаг на который может упереться Михаил, это своя подача, которую в лучшем случае надо постоянно брать и тянуть дело к тайбрейку, в котором побеждать за счет госпожи удачи на своей стороне. Это единственный способ выиграть матч, но на мой взгляд крайне маловероятно, что это получится, поэтому ожидаю достаточно легкую и уверенную победу швейцарского теннисиста с приблизительной форой в -9 геймов. А если у Михуса подача не пойдет, то зрители чипсы доесть не успеют, как их попросят на выход...

Малисс - Томич, тотал больше 40,5 за 1.85

Охарактеризовал бы этот матч, как противостояние отца и сына, так как разница в возрасте существенная. Как мы все знаем, вечный спор отцов и детей длится из поколения в поколение, сдается мне что на этот раз все быстро не закончится. Ожидаю, как минимум 4 сета и 1 тайбрейк.

Сын — отрезанный ломоть. Он что сокол: захотел — прилетел, захотел — улетел; а мы с тобой, как опенки на дупле, сидим рядком и ни с места. Только я останусь для тебя навек неизменно, как и ты для меня. (с) Иван Сергеевич Тургенев. Отцы и дети.

___________________________________________________________________________________

Теннис. Женщины. Wimbledon.

Азаренка - Петрова, победа 1 за 1.37 

Вика сильная, почти уверен, что она просто порвет Петрову, только не на британский флаг, а скорее всего на белорусский. Любителям погорячее или кому не жалко капусты, можно попробовать ее с форой -4,5 гейма. Ожидаю легкую победу Вички, похожую на 2-0 (6-2 6-2)

Уильямс С - Пиронкова, фора 2 (+4,5) за 1.85

Только что вычитал, как зовут Пиронкову! Прикиньте, Цветана :) вообще жость....Ну что же Цветана, оправдай свое весеннее имя и подари нам улыбку и душевный покой в виде форы в 4,5 гейма. А вообще, могла бы и выиграть у Серены, так как в настоящий момент она ничем не сильнее тебя. ИМХО.

Пресс. Теннис. Wimbledon.

Пресс Прессович, выглядит гроздно и бетонно, не правда ли? Что ж рты открыли, выигребай все из лопатника, да быстрее в контору, пока коэфы не упали...

Подарки, е-мое...

  1. Шарапова - Пенг, п1 за 1.25
  2. Возняцки - Цибулкова, п1 за 1.27
  3. Бердых - Фиш, п1 за 1.40
  4. Маррэй - Гаске, п1 за 1.25

Итоговый коэффициент = 2.77

______________________________________________________________________________
Просмотров: 600 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024