Понедельник, 29.04.2024, 04:32



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Сентябрь » 21 » Quick прогнозы.Начало через ЧАС!!
21:07
Quick прогнозы.Начало через ЧАС!!

Добрый вечер, друзья! 

Времени чудовищно мало (как же меня это бесит), поэтому обо всем real quick.  

Америка Минейро    -    Сантос

Хозяева плотно на последнем месте, а Сантос выдает серию неплохих матчей на выезде. Если играть по логике, то тут вырисовывается Сантос ИТБ(1) за 1,41.

Коритиба    -    Крузейро

Тут чисто интуитивное чувство, ничем не обоснованное, но все же. Гол Крузейро за 1,46.

Фигуеренсе    -    Интернасионал

Интернасионал лихорадит весьма часто. Поэтому считаю, что тут хозяевам вполне под силу забить. Фигуеренсе ИТБ(1) за 1,55.

Атлетико Минейро    -    Фламенго

Тут чистой воды прерывание серий. Хозяевам пора уже пропустить дома, да и Фла начинает, по-моему, находить себя. Фламенго ИТБ(1) за 1,67.

Малага    -    Атлетик

О хозяевах не говорит только ленивый, да и идет команда не так плохо, однако стоит отметить, что баски никогда не были мальчиками для битья. И одно дело выигрывать в сухую у Гранады, а другое играть с Бильбао. Мой прогноз на эту встречу - Бильбао забьет за 1,47.

Валенсия    -    Барселона

Ну о гостях говорить не приходится, тут все понятно, но вот что по поводу хозяев. Валенсия в хорошей форме, отличный старт и лучшая, на мой взгляд, форма перед матчем с Барсой, в Эль Каталан дерби, за последние несколько лет. Поэтому рискну предположить, что Валенсия забьет за 1,5.

Кьево    -    Наполи

Матчи против Манчестер Сити и Милана вышли у Наполи впечатляющими, команда неплохо комбинирует и выглядит готовой к сезону и к если не достижению новых вершин, то уж как минимум сохранению нынешнего уровня. Поэтому кажется очень заманчивой ставка Наполи ИТБ(1) за 1,6.

Милан    -    Удинезе

Милан мне просто кажется сильнее. Да и я бы не сказал, что команда в какой-то плохой форме. Поражение от Наполи весьма нормально, команда не слабая, да и в гостях. Тут нравится Ф1(-1) за 2,35 и Милан ИТБ(1) за 1,28.

Марсель    -    Дижон

Против команды гостей играю часто, да и пропускают они весьма прилично. Потому кажется просто подарком ставка на Марсель ИТБ(1) за 1,35.

Кан    -    Лион

Тут чисто по чуйке, да и просто нравится соотношение реальности и коэффициента. Пуская Франция не самый забивной чемпионат, но и там бывают голы. Лион ИТБ(1) за 1,42.

Сент-Этьен    -    Тулуза

Тут просто традиция. Сент-Этьен в прошлом году редко меня подводил на голах, да и в этом забивает с завидной регулярностью. Думаю тут вполне играемо взять гол хозяев за 1,4.

Просмотров: 415 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024