Четверг, 25.04.2024, 19:49



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Март » 30 » Рафаэль Надаль VS Энди Маррей
13:38
Рафаэль Надаль VS Энди Маррей


Здравствуйте уважаемые читатели!


Сегодня рассмотрим полуфинальный матч между 25-ти летним испанцем, экс первой ракетки мира, а сегодня (2 ракетка АТП) Рафаэлем Надалем и 24-х летнего британцаЭнди Маррея (4 ракетка АТП).

Рафа пребывает в очень хорошей форме! В этом сезоне Рафа еще ничего не выиграл, был только один очень интересный и драматичный финал на "Австралии опен" против Новака Джоковича в котором Рафаэлю чуточку не хватило и он проиграл! Сейчас Рафа очень голодный до побед и у него есть все шансы выиграть этот турнир! Рафаэль на турнире с легкостью преодолел Сантьяго Хиральдо, Радека Штепанека, в четвертом раунде играя против Кея Нишикори пришлось маленько поднапречься Рафе, но все равно одержал уверенную победу в 2-а сета. И вот четвертьфинальный матч против набравшего неплохую форму француза Ж.В. Цонги, 1-й сет был выигран очень легко, 6-2, 2-й же сет Рафа упустил, в очень ответственной гейме при счете 6-5 в пользу Цонги, Рафа допустил несколько ошибок и Цонга воспользовался этим! В 3-м сете проверялась физическая подготовка спортсменов, кто же кого перебегает?! И перебегал Рафа! Надаль потрясающе готов физически!  А его подкрученный форхенд не дает осечек!

Энди Маррей, про него я уже кое что рассказал в своем посте когда он играл с Янко Типчаревичем. Хотелось добавить, что Маррей в четвертьфинале просто напросто отскочил! Проиграв 1-й сет 4-6 и уступая во втором сете 2-3 на подаче Типсаревича, он все таки одержал победу! Но Рафа это далеко не Янко и такие оплошности он не допустит!  

13-6 по личным встречам впереди испанец! 

Итог: учитывая супермотивацию Надаля, более лучшую физическую готовность и его умение играть ответственные матчи, делаю вот такой прогноз:

Прогноз: победа Рафаэля Надаля с форой (-2.5), кф. 1.9 в БК БетСити, начало в 23:00 по мск.

Просмотров: 500 | Добавил: MILANKZ | Теги: Маррей, Надаль | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024