Понедельник, 29.04.2024, 06:12



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Расинг - Малага
13:51
Расинг - Малага

Расинг - Малага

00:00 мск. Campos de Sport de El Sardinero

Судья: Eduardo Iturralde Gonzalez

Расинг: Тоньо - Чизма, Торрехон, Фрэнсис, Альваро - Циолис, Диоп, Адриан, Арана, Мунитис - Стуани.

Малага: Вилли Кабальеро - Гамеш, Демикелис, Матьюсен, Монреаль - Дуда, Тулалан, Хоакин, Ицко, Казорла - Рондон.

Личные встречи

Котировки БК

НИКАК...Это слово хорошо подходит для описания того, как выглядела Малага в матче против Бетиса. Тогда в последнем туре у анчоусов не смогли из-за травм выйти несколько игроков полузащиты. Без них было четко видно, что Малага не тянет.

Это превосходство в середине поля должно было дать бонус Бетису, но у команды свои тараканы в голове. Обладая явным преимуществом, севильцы не смогли выжать хотя бы на гол. Так что, можно считать, что подопечные Мануэле Пеллегрини удачно отскочили.

Но, сегодня АС ставит абсолютно такой же состав Малаги, как и в последней игре. Так что, гостям надо что-то думать, чтобы сегодня победить. Но, Расинг - это не Бетис. Если от последних стоило ожидать более агрессивных действий в атаке, то подопечные Купера больше думают о защите собственных ворот. Первым номером Расинг при этом тренере не играл и играть не будет. С другой стороны, это немного развяжет руки Малаге, которая не будет отряжать столь весомые силы в защиту, как в игре с Бетисом.

Очки сегодня нужны обеим командам. Малага борется за еврокубки и этот затянувшийся ступор не идет на пользу команде. Все же Баптишта много значит для клуба, т.к. без него в атаке у Малаги нет огня. Сегодня также не будет Апоно.

Расинг находится внизу таблицы и пытается всеми силами оттуда выбраться. Но, сделать это не так просто. Купер должен пересмотреть свои схемы и начать больше атаковать, иначе очки не набираются. Правда, в команде финансовое положение тоже тяжелое. Если не  ошибаюсь, то ушел президент команды, а на его место вернулся человек, который в прошлом сезоне обещал миллионные инвестиции от шейхов, а сам в итоге "кинул" клуб. Если ситуация не поменяется, то стоит ждать Расинг в Сегунде.

Прогноз: Наверное, я бы отдал предпочтение гостям, но только с (0). Просто Малага не впечатляет. Кстати, судит матч любитель красных карточек Итуральде Гонсалес. Просто пощупать удаление можно, т.к. матч обещает быть напряженным. Счет-прогноз - 0:1.

 

Просмотров: 440 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024