Пятница, 26.04.2024, 12:15



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Март » 19 » Рома - Дженоа, онлайн, превью, прогноз
15:30
Рома - Дженоа, онлайн, превью, прогноз

Добрый день!

Очередной, 28 тур чемпионата Италии подходит к своему логическому завершению и сегодня нас ждет заключительная игра тура между "Ромой" и "Дженоа", но прежде чем перейти к разбору этой игры, предлагаю обсудить вчерашний ночной матч между "Удинезе" и "Наполи". 

Сразу несколько цитат:

Президент «Удинезе» Джампаоло Поццо раскритиковал действия арбитра в матче 28-го тура чемпионата Италии с «Наполи» (2:2).

«Судейство было убогим, не стоило назначать арбитра на этот матч. В прошлое воскресенье он не увидел гол, в этой игре он был в ужасном состоянии. Надеюсь, что теперь люди, руководящие судейским корпусом, дадут ему отдохнуть.

За 26 лет в футболе я видел многое, но абсолютно точно запомню этот матч навсегда. Еще когда он показал первую желтую карточку, стало понятно, что рефери не готов к такой игре. Удаление меня разозлило. Был еще целый ряд моментов по ходу матча, которые мне сложно объяснить», – приводит слова Поццо Sky Sport Italia.

При счете 2:0 в пользу «Удинезе» Диего Фаббрини получил вторую желтую карточку и был удален. Кроме того, у игроков «Удинезе» были претензии к судье, назначившему штрафной, после которого «Наполи» отыграл один гол. 

Друзья, я не поленился и откапал инфу про этого судеюшку:

Gianluca Rocchi 38 лет Италия,

в его послужном списке в этом году матчи лиги чемпионов, АПОЭЛ - Порто, Челси - Вваленсия, еврокубки Аякс - МЮ, матч сборных Черногория - Чехия, и много матчей "Серии А", среди которых были и такие как Лацио - Ювентус и Рома - Лацио(четвертый судья)

 

А теперь вопрос? Как Такому судье доверяют свисток в зубы? Таких судей близко подпускать к стадиону нельзя! А мы хаем на наших судей, наши судьи ангелы по сравнению с Рокки. Сразу вспоминается саунлрек к знаменитому фильму Рокки Бальбо.

Ладно, Бог с ним с этим Рокки, пускай останется на его совести.

Рома - Дженоа (начало 23:45)

На мой взгляд, здесь все очевидно. Если романисты планируют не отпустить далеко лигочемпионское третье место во главе с главным раздражителем в лице "Лацио", сегодня нужно побеждать. По статистике личных встреч, что то подобное мы уже в этом туре встречали. Так, "гриффоны" являются "клиентом" римлян. Во всех последних 4 играх хозяева поля одерживали победу. Что то подобное наблюдалось и в матче "Интер" - "Аталанта", однако здесь, как вы помните, мы учли фактор психологии команды Раньери (он еще во главе же?). У Римлян в плане психологии все ОК и еще Пьянич восстановился, так что для меня исход очевиден.

Прогноз: Рома - Дженоа П1 1.47. Для какого-нибудь пресса вполне неплохой фундамент, ну или на приличную сумму.

Просмотров: 394 | Добавил: MILANKZ | Теги: рома, Дженоа, Серия А | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024