Суббота, 20.04.2024, 03:31



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Март » 18 » «Серия А» 28 серия. Матчи воскресенья
12:09
«Серия А» 28 серия. Матчи воскресенья

 Доброго времени суток!

Обзор очередного чемпионата Италии в самом разгаре! Пишу, аккурат во время второго тайма между Ювентусом и Фиорентиной. Если не случится ничего сверх естественного, то «Юве» одержат очередную победу и продолжат свою, уже насчитывающую 28 игр, серию без поражений! Потрясающе! Никогда не был болельщик «Старой сеньоры», но результат заслуживает уважения! Тем самым борьба за скуддето в полном разгаре! А это значит, нас ждет великолепное завершение сезона!

Сегодня – основной день в «Серии А». Нам предстоит поколесить через всю Италию, от Болоньи до острова Сардинии, вашему вниманию 7 матчей «СериАла» в блоге «Спортивный калькулятор»!

Именно с матча на острове Сардиния и предлагаю начать, тем более этот матч запланирован организаторами, как открытие 28 тура, воскресные матчи.

Кальяри – Чезена (начало 15:30)

Откуда такая уверенность в хозяев поля? По статистике личных встреч сардинцы еще ни разу не побеждали чезенцев. Хоть игр этих был не совсем много, но факт остается фактом. Да, вспоминая обзоры прошлых туров «сериАльчика» понимаешь, что «морские коньки» любители «отвезти». Однако, до конца чемпионата еще достаточно времени, вполне реально сократить гандикап 14 очков, хотя нет, пишу и сам не верю. Кому то надо будет покинуть «Серию А» и первый кандидат –это «Чезена». Ничего тут не попишешь…

Прогноз: Просматривая последние игры сардинцев, а, также, учитывая мотив для чезенцев , чуть не написал чеченцевJ(когда как не сегодня постараться начать вставать с колен, даже не с колен, а с пятой точки?) Кальяри – Чезена ИТ1М(2) за 1.55(бетсити). Если и сегодня проиграют гости – пиши пропало.

Интер – Аталанта (начало 18:00)

Первым делом этот матч интересен с точки зрения «нерадзурри»! Как сыграют интеристы после лигочемпионской нервотрепки против «Марселя» и очередного фиаско в этом году – вылета из ЛЧ? Чем ответит  Раньери  всем скептикам, отправляющим его в отставку? Тяжело психологически на данный момент «черно-синим», тяжело…

А здесь еще в гости пожалует главный «обломщик» многих клубов бергамская «Аталанта». Напомню, что бергамцы с начала февраля не знают горечи поражений и на данном этапе находятся рядышком со своим будущим соперником «Интером». Одно очко разлучает команды перед сегодняшней игрой.

Прогноз: Интер – Аталанта тб 2.5 1.90. Статсистика личных встреч, безоговорочно на стороне интеристов, но, учитывая не понятное психологическое состояние команды после игры с «Марселем» и давление на Раньери, предлагаю сыграть на «верхе» в этом матче.

Болонья – Кьево (начало 18:00)

Вот это вот задачка… Обе команды набрали неплохой ход. Об этом свидетельствуют последние результаты команд: «рособлу» в последних 10 играх проиграли лищь один раз(!) «Удинезе», а вот «Кьево» последние выездные матчи играют вполне неплохо.

Прогноз: Предположу, что  хозяева в очередной раз , не проиграют.

Болонья – Кьево ф1(0) 1.50. Ди Вайо жив, не забываем!

Катания – Лацио (начало 18:00)

Еще один принципиальный поединок. «Удинезе» с «Наполи» сыграют поздно вечером, поэтому римляне, оглядевшись увидят только, убегающие пятки «россонери» с «бьянконери». Что выбрать, бросится в вдогонку за лидерами или контроливать отрыв от преследователей, в надежде сохранить лигочемпионскую третью строчку? А здесь еще, набравшая крейсерский ход «Катания»…

Сицилийцы поднялись необычно высоко для себя в турнирной таблице. В основном благодаря перспективному наставнику островитян – Винченцо Монтелле. Однако, «мафиозников» ждет не легкий календарь в ближайших трех играх: «Лацио», «Наполи» и  «Милан». После этих поединков, больше чем уверен, позиция сицилийцев в турнирной таблице изменится и, скорее всего, не в лучшую для островитян сторону. Также, существует некоего рода проблемы с составом у «Катании». Так не сыграют: Бияджинти, Потензу и Мотту. А скамейка у сицилийцев не обладает двумя составами. Но как бы там не было все клубы «Серии А»прекрасно знают, как сложно играть на Сицилии.

Прогноз: Катания – Лацио ТМ 2.5 за 1.75.

 продолжение следует...

Просмотров: 416 | Добавил: MILANKZ | Теги: Чемпионат Италии, Серия А, Прогнозы | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024