Пятница, 19.04.2024, 18:37



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Март » 25 » «Серия А» 29 серия. Матчи воскресенья
14:01
«Серия А» 29 серия. Матчи воскресенья

 Доброго времени суток, друзья!

Продолжаем прогнозировать 29 тур чемпионата Италии по футболу. Сегодня нас ждет обильный на события день. Целых 8 игр придется рассмотреть вашему покорному слуге=). Поэтому не откладывая дело в долгий ящик, решил начать немедля…

Первым делом хотелось бы поздравить всех! Наконец, вечерние матчи будут начинаться не в полночь, как, уже успели привыкнуть, в 22:45 по мск. И это первая радость, которую несу Вам, понадеемся, что следующие прогнозы, также, принесут только положительные эмоции!

Аталанта – Болонья (начало 14:30)

Матч двух команд, которые набрали приличный ход во втором круге «Серии А». Так «Аталанта» не проигрывает уже 7 матчей, правда выиграла из них только два, кстати, дома над «Ромой» и, опять же, дома над «Дженоа».

«Болонья» из 10(!) встреч проиграла лишь однажды(!). Согласитесь очень прилично! Ди Вайо переживает непонятно какую по счету молодость, настоящая легенда клуба!»Рособлу» намеривается  показать свой лучший результат за последнее время.

«Аталанта» в этом чемпионате уже мало на что претендует, главная задача, которая стояла перед командой – остаться в «Серии А». Сказать что ее бергамцы уже решили, я бы не спешил. На всякий случай очков не мешало бы набрать чтобы окончательно обезопасить себя от бьющегося в конвульсиях «Лечче». На «Аталанту» нашла волна травм. Главному тренеру бергамцев придется серьезно поломать голову над вопросом кого ставить в нападение и центральную зону. Просто напросто нет вариантов. Денис и Марилунго, Бригги, Капели, Белини не сыграют.

Интересный факт откапал на русскоязычном сайте «Аталанты»:

ПРОКЛЯТЬЕ ТИРИБОККИ  За свою долгую карьеру Симоне Тирибокки побеждал многих. На его счету были и виктории над "Миланом", и над "Юве", и над "Ромой" с "Интером". Но, как бы это смешно не звучало, "Тир" ни разу в жизни не познавал вкуса победы над "Болоньей"!  2004/2005. "Болонья" 3-1 "Кьево"  2008/2009. "Лечче" 0-0 "Болонья"  2009/2010. "Болонья" 2-2 "Аталанта"  2009/2010. "Аталанта" 1-1 "Болонья"  2011/2012. "Болонья" 3-1 "Аталанта" 

Прогноз: Аталанта – Болонья ИТ1М(1.5) за 1.52 (бетсити)

                                                                         *****

Чезена - Парма (начало 17:00)

Вот здесь столкнулся с проблемами, хоть убейти не за чего зацепиться. "Чезена" вроде уже провалилась в чемпионате. "Парма" может тоже оказаться в "Серии Б"(правда вериться в это с трудом). Пармезанцы едут в Чезену только за победой, учитывая, что в этом туре встречаются "Новара" с "Лечче", основные конкуренты "крестоносцев".

Прогноз: Чезена - Парма 1х 1.81. Давайте попробуем так. 

                                                                       *****

Новара - Лечче (начало 17:00)

Принципиальнейший матч низа таблице. У обеих коллективов еще есть шанс выбраться с последних мест. Что "Новара", Что "Лечче" отлично играют в последних играх, а это значит, что борьба за выживание еще впереди!

Прогноз: Новара - Лечче 2тайм>1 Предполагаю, что команды отложат разборки на второй тайм. Как это в основном и делали в течение всего сезона.

                                                                         *****

Дженоа - Фиорентина (начало 17:00)

Паласио и Джилардино против Йоветича и Амаури?! Встречаются соседи по турнирной таблице, решающие совсем другие задачи, нежели ставились перед ними руководством перед началом турнира.

Прогноз: Учитывая статистику личных встреч, а, также, безобразную игру "фиалок" на выезде Дженоа - Фиорентина ф1(0) 1.62

                                                                      *****

Лацио - Кальяри (начало 17:00)

Помните в предыдущем посте просматривали календарь римского клуба? Ну так вот, если сегодня не победят- можно смело забыть о лигочемпионском месте. Однако, учитывая потери очков "Ромы" и "Удинезе", есть возможность оторваться от ближайших преследователей.

Прогноз: У "Лацио" громадная потеря, не сыграет Клозе и, скорее всего,он выбыл на месяц. Однако, по вышеперечисленным причинам, думаю, команда Эдуардо Рейи сделает разбор ошибок после последних игр и победит сегодня. Лацио - Кальяри П1 1.80

                                                                        *****

Кьево - Сиена (начало 17:00)

Здесь не исключаю, что "Ослики" просто сдадут игру. Вылет хозяевам не грозит, почему бы не помочь еще и "Сиене" за неплохое вознаграждение или обратный реверанс со стороны "полосатых" в следующем сезоне?

Прогноз: Кьево - Сиена ф2(0) 2.40 Вполне по шансам попробовать фору второй команды

                                                                      *****

Наполи - Катания (начало 17:00)

Так и хочется сказать "Наполи" победит. Ход, который набрала команда Вальтера Маццарри просто заставляет так говорить. Да и еще выход в финал и статистика личных встреч против "Катаньи" не оставляет никаких шансов для гостей. Однако, матч на неделе в кубке ( в котором было оставлено прилично физических и моральных сил) и неуступчивая команда блистательного Монтеллы (кстати, уроженца неаполитанских предместьев) и очередная ротация Маццари...

Прогноз: Предполагаю, что гости в Неаполе сыграют строго от обороны и попробуют поймать хозяев на контратаке. Получится ли забить "катании", не знаю? А вот, что много не пропустят, больше -да, чем -нет. Наполи - Катания ТМ 2.5 за 2.0

                                                                   *****

Derby d′Italia !

Ювентус - Интер (начало 22:45)

Главное Дерби Страны!

Прогноз: Ювентус - Интер Х2 2.30 у "Интера" единственный шанс хоть как то реабилитироваться в сезоне. Ради Моррати и Раньери, Форлан и Ко должны сегодня убиться на поле, но не проиграть!

Просмотров: 527 | Добавил: MILANKZ | Теги: Серия А | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024