Четверг, 25.04.2024, 14:23



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Март » 31 » «Серия А» 30 тур, матчи субботы
08:48
«Серия А» 30 тур, матчи субботы

 Добрый день!

Суббота – выходные – дача – клубы – отдых на природе, все это и многое другое сегодня ждет Вас! И только блог «Спортивный калькулятор» продолжает находиться на дежурстве и бдит! Где же она та самая «ставочка», которая порадует душеньку?! На сегодня выбор у меня невелик. Почему? Потому что Италия на носу!

Друзья, заранее хочу предупредить, слепо проставляться за мной не советую. Во- первых, я не предсказатель чтобы вот так вот с ходу сказать счет матча, во –вторых, игры настолько трудные, как и весь чемпионат в целом, что 50% я вполне доволен. В сегодняшнем игровом дне можно найти гораздо очевиднее события, нежели описанные мною далее.

И еще, про дежурство я пошутил! Мне реально нравится писать прогнозы, я получаю от этого кайф уже на протяжение полтора лет!

Очередной выпуск 30 серии нашего любимого «СериАла» Вашему вниманию!

Катания – Милан (начало 20:00)

Именно с этого матча возьмет старт, очередной, уже 30 тур «Серии А». «Катания» или «Милан» или ничья или тотал меньше, чтоо? Вот и попробуйте теперь решить эту головоломку.

Сицилийцы с 4 декабря не проигрывают дома, а если возьмем за расчет последние игры, то в 10 проведенных встречах лишь одно поражение на выезде от «Юве». Команда Монтеллы занимает  7 место в турнирной таблице и претендует не только на еврокубки, а на лучший результат по итогам турнира за всю свою историю! Выше восьмого места команда не поднималась никогда!

Такому результату «Слоны» обязаны своему главному тренеру Винченцо Монтелле. 99% что на следующий сезон сицилийцев будет тренировать новый наставник, а Монтелла будет учить играть футбол, например, «сине-черный» «Интер».

У «Милана» это промежуточный матч перед игрой с «Барселоной». Все мысли направлены только на эту встречу. И это настораживает…Так, на пресс - конференции к игре с «Катанией» львиная доля вопросов была посвящена встречи с «Барсой». Насколько «Милан» сможет переключиться на «Катанию»?

Ориентировочные составы:

"Катания": Карризо; Беллуски, Легротталье, Сполли; Изко, Лоди, Алмирон, Маркес; Гомес, Бергессио, Баррьентос. Тренер: Монтелла 

Милан: Аббьяти; Дзамбротта, Бонера, Мексес, Антонини; Аквилани, Зеедорф, Ночерино; Эмануэльсон; Ибрагимович, Эль Шаарави. Тренер: Аллегри.

Прогноз: В таких матчах, по опыту скажу, статистика личных встреч очень весомый аргумент. А вот именно в этой паре она говорит об безоговорочном доминирование «россонери». «Катания» ни разу не выигрывала у «Милана» за последние 11 матчей! Если в головах «россонери» не будет сидеть Месси со товарищами, то проблем никаких не должно возникнуть у «красно –черных»

Катания – Милан ф2(-1) за 2.9

Парма – Лацио (начало 22:45)

Над «Пармой» повис какой-то рок! Безвыигрышная серия составляет уже аж целых 8 игр! Да еще в гости пожаловал сверх мотивированный «Лацио», рассчитывающий зацепиться за третье место. Я останусь, при своей точки зрения, «Парма» никуда не вылетит, тем более, показывая совсем неплохой футбол (если закроем глаза на результаты). И рано или поздно «крестоносцы» начнут выкарабкаться с низов таблицы. Не место это пармезанцев. Есть и другие достойные кандидаты. Но реинкарнацию команды ожидаю после игры с «Лацио».

Прогноз: Здесь, также предлагаю оттолкнуться от личек. В 11 играх пармезанцы одержали победу лишь однажды. Парма – Лацио ф2(0) 2.0

За сим все, приятных выходных!

Просмотров: 504 | Добавил: MILANKZ | Теги: Серия А | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024