Пятница, 19.04.2024, 23:41



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Май » 1 » СПОРТИНГ ХИХОН VS ВИЛЬЯРРЕАЛ • ПРЕВЬЮ И ПРОГНОЗ НА МАТЧ •
09:07
СПОРТИНГ ХИХОН VS ВИЛЬЯРРЕАЛ • ПРЕВЬЮ И ПРОГНОЗ НА МАТЧ •

 СПОРТИНГ ХИХОН — ВИЛЬЯРРЕАЛ 

01 мая, 22:00 мск, вторник. Город: Хихон. Стадион: Эль Молинон (вместимость 25 850). Главный арбитр матча: добавлю чуть позже

В испанской Примере решающий матч в зоне вылета. У хихонского «Спортинга» 34 очка и 18-я позиция в турнирной таблице. Хозяевам не хватает четыре пункта к зоне спасения. «Вильярреал» на 17 месте. Позиция, занимаемая «Вильяреалом», позволяет остаться в Примере на следующий сезон. У «Субмарины»–38 пунктов, она пока за «Ватерлинией».

Спортинг Хихон.

В прошлом туре чемпионата «Спортинг» сотворил фактически сенсацию. Хихонский клуб обыграл «Эспаньол». И это притом, что «Красно-белые» выиграли на выезде, да еще и с разгромным счетом 0:3. У хихонцев есть проблема. Команда не может настроиться на продолжительную борьбу. У «Красно-белых» заметна ситуация когда команда настраивается на определенный матч. Коллектив Хавьера Клементе настраивается, и дает хороший результат, также, что не маловажно демонстрирует отличную игру на поле только в одном конкретном поединке, но выдать достаточно продолжительную серию борьбы, клуб не способен. У хихонцев неплохие бывают контратаки. Атакующие футболисты отлично их могут разогнать. Но, пожалуй, в этом матче будет иная ситуация. Хозяева однозначно будут идти большими силами вперед и атака у них явно сильнее, чем у гостей, но это значит, что контратаки не стоят сегодня на первом плане.

Вильяррел.

«Вильярреал» заметно подтянулся под концовку сезона. У команды неплохая серия по сравнению с тем, что творилось с клубом раньше, но все же команда не смогла взять победных очков со своими конкурентами–"Реал Сосьедадом" и «Расингом». Такая ситуация болельщиков не должна радовать, поскольку если клуб не способен брать три очка со своими прямыми конкурентами, то это признак явной слабости и ближайшего вылета в Сегунду. «Желтая подводная лодка» выступала в этом сезоне в Лиге Чемпионов, если конечно это можно назвать выступлениями. Хотя осуждать «Подводников» не в коем случае не стоит, думаю, фаны этого клуба не слишком разочарованы такими результатами в этом турнире. «Вильярреал» попал в одну из сильнейших групп Лиги Чемпионов, а возможно и самую сильную. С таким клубами как «Манчестер Сити», «Бавария» и «Наполи» непросто бороться любому сопернику.

У гостей как обычно не будет Джузеппе Росси, итальянский нападающий травмирован.

У «Вильярреала» в последнее время неплохо действует парагваец Эрнан Перес, который создает иногда достаточно опасные моменты, и в атаке этот футболист вполне активен, конечно, временами. Скорей всего гости будут кандидатами на выбывание номер один, если проиграют в Хихоне. Вылетят они из-за расписания матчей. Утонуть «Субмарина» от торпеды «Летучих мышей» или «Матрасников».

Итог.

Решающий матч на дне турнирной таблицы. В первую очередь хихонцам нужно ликвидировать эту разницу в четыре пункта. Шансы еще будут, например, в домашнем матче против «Бетиса», но все же возможностей для завоевания трех очков в этом матче явно побольше. «Вильярреалу» эту разницу в четыре балла стоит, во что бы то не стало сохранить. У «Подводников» тяжелейшие впереди матчи против «Валенсии» и «Атлетико» из Мадрида. Это значит, что очки там взять будет еще труднее, чем сейчас на «Эль Молинон». Думаю, что «Спортингу» стоит настроиться на этот матч, не сделают этого сейчас, шанс будет упущен.

Рекомендуемая ставка: Спортинг Хихон-фора (0) (коэф 1.76)

Дополнительная ставка: Спортинг Хихон-выиграет (коэф 2.44)

Предполагаемый счет: 2:1 (коэф 9.50)

Просмотров: 1058 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024