Вторник, 23.04.2024, 09:40



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Июль » 12 » Ставка дня !
11:08
Ставка дня !

КАМАЗ – Мордовия п1 2.40

Матчем 19-го тура первенства ФНЛ между командами "КАМАЗ" и "Мордовия" завершается первый круг сезона-2011/12. Руководство лиги выбрало именно эту встречу для показа по центральному телевидению и не случайно, ведь обе команды идут друг за другом, не давая успокоиться лидерам турнира. Вообще, как отметили многие специалисты, эта пара наиболее сложная в первом круге, поэтому матч между челнинцами и саранчанами обещает быть очень интересным.

Волею случая команды встречались еще неделю назад в рамках 1/32 финала Кубка России также в Набережных Челнах. Сильнее оказались гости, победившие со счетом 2:1. Как показала сама игра, настрой команд был запредельным, обилие моментов и ударов по воротам этому лишнее подтверждение, и это неспроста, ведь соперником в следующем этапе Кубка будет московское "Динамо", отличный шанс проверить готовность команды во встрече с представителем премьер-лиги.

Что касается предстоящего матча, то и она по существу должна порадовать болельщиков не только с берегов Камы, но и всей России, тех, которые будут наблюдать за встречей на телеэкранах. Истории встреч соперников пусть и на стороне хозяев (7 побед против одного поражения), все же в последние годы прогресс гостей на лицо, поэтому и этот фактор добавляет принципиальный характер встрече.

"КАМАЗу" в предстоящей игре стоит опасаться братьев Мухаметшиных и Кирилла Панченко - они уже доказали свою состоятельность в течение первого круга и в прошлом кубковом матче. Еще стоит отметить голкипера Евгения Фролова, который был лучшим в том же матче, не позволив челнинцам забить больше одного мяча. В свою очередь воротам "Мордовии" чаще угрожать будут тандем нападающих Кобялко – Сердюков, правда, если у первого с бомбардирскими качествами пока все хорошо, то второй все еще никак не может отличиться в этом году.

Лазареты команд к концу первого круга не пусты, причем травмированы и ключевые футболисты. "КАМАЗу" не помогут в этом поединке Ахметзянов, Пименов, Гараев и Кожанов, "Мордовии" - Кулешов, Герк, Смирнов, Жестков. Хотя именно на этих игроков надеются наставники в следующем круге. Ожидается и усиление в лице "новичков", первым из них является Андрей Пазин, перешедший в стан саранчан из "Краснодара".

Встречу будет обслуживать бригада арбитров в составе Алексея Лобанова (Иркутск), Дмитрия Мосякина и Виктора Кулагина (оба – Москва). Это не первый приезд главного судьи встречи в Набережные Челны. В этом году он уже обслуживал матч 7-го тура первенства ФНЛ "КАМАЗ" - "Динамо" (Брянск), который завершился со счетом 1:0. Также он обслуживал гостевой матч с участием "Мордовии", который проходил в Красноярске. В той встрече "Енисей" одолел саранчан со счетом 2:0.

Ориентировочныесоставы: "КАМАЗ": Вавилин – Будылин, Хисамов, Рыков, Лебамба – Коронов, Мустафин, Кренделев, Шляпкин – Кобялко, Сердюков. "Мордовия": Фролов – Симчевич, Мулдаров, Будников, К. Зайцев – Рогов, Степанец, Асеведо, Руст. Мухаметшин – Русл. Мухаметшин, Панченко. Дисквалифицированы: Сагиров – нет. Травмированы: Ахметзянов, Пименов, Гараев, Кожанов – Кулешов, Герк, Смирнов, Жестков.

Судьи: Алексей Лобанов (Иркутск), Дмитрий Мосякин, Виктор Кулагин (оба – Москва) Инспектор: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

Дата, город, время: 12 июля. Набережные Челны. 18:00 (мск). Стадион: "КАМАЗ". Вместимость стадиона: 10 000 зрителей.

Просмотров: 399 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024