Воскресенье, 28.04.2024, 23:18



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » Ставка дня! Бурсаспор - Генчлербирлиги
13:36
Ставка дня! Бурсаспор - Генчлербирлиги

Далеко ходить не надо, дабы понять, что "Бурса" является фаворитом данной пары, вопрос в другом - почему именно в сегодняшнем противостоянии я планирую заиграть данный коллектив. Дело в том, что "Бурсаспор" в последние сезоны является одним из лидеров первенства Турции, "Генчлербирлиги" относится к командам из второй части турнирной таблицы. 

Мнимым будет являться то мнение, которое содержит тот факт, что "крокодилы" не могут победить на протяжении 2 матчей кряду из-за каких-то серьезных проблем с составом или, допустим, из-за плохой тренерской руки. Команда уверенно стартовала в чемпионате, победив в первых двух встречах, но затем пришла пора сразиться с "Бешикташем", поединок получился крайне упорным, боевым, местами жестким и грубым, и вот в такой битве победить мог любой, но победил тот, кто немного лучше провел встречу, успешнее и даже удачнее. Уже на 6-й минуте часто обсуждаемый 21-летний Ибрагим Бангура открыл счет и "Бурса" повела 1:0, но на 25-й минуте он же и подставил свою команду, сыграв откровенно грубо, как итог - удаление и игра 10 на 11 в пользу "Бешикташа". Долгое время "крокодилы" умудрялись отбиваться от перманентных атак гостей, но на 87-й и 90-й минутах оборонительная стена пала и команда пропустила 2 мяча. 

Следующий матч, который был для "Бурсы" выездным, команда проиграла со счетом 0:3 по той причине, что главный тренер команды дал отдохнуть некоторым важным игрокам, но что самое главное - пропустил этот матч из-за дисквалификации основной форвард клуба и лучший бомбардир Ибрагим Бангура. 

Сегодня же, хозяева подходят в оптимальном составе, в строй вернулись все футболисты, на которых рассчитывает команда. А вот в составе соперника потери есть и некоторые из них относятся к серьезным. Например, встречу пропустит капитан "Генчлербирлиги". 

Не гоже проигрывать чемпиону Турции (2009/10) третий матч кряду, который в случае поражения станет еще и вторым домашним фиаско. Отчетливо понятно, что коллектив максимально выложиться в данном поединке, что позволит реабилитироваться в глазах болельщиков и подтвердить свой класс над более слабым соперником.

 

Бурсаспор с форой (-1) - кэф. 1.8 (5000 рублей)

 

Просмотров: 424 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024