Понедельник, 29.04.2024, 02:59



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Сентябрь » 22 » Теннис + Футбол 22.09.11
12:40
Теннис + Футбол 22.09.11

Теннис.  +3 =2 -3  9 310р

Гайдошова - Рыбарикова: Гайдошова (-2,5)   2  1000р

Если кто-то не знает, кто такая Гайдошова, напомню, что совсем недавно она носила фамилию Грот. Теперь думаю, все вспомнили. В её уровне сомневаться не приходится. Правда она не всегда свой уровень показывает, но сейчас она точно находится в хорошей форме. Также думаю пора бы ей уже провести хорошую победную серию, а то до этого в нескольких турнирах подряд она вылетала в первых кругах. Рыбарикова это такая дылда, похожая на телеграфный столб. Казалось бы должна подавать как Кархула. Иногда, конечно, у нее это получается, и она даже делает эйсов 5 за матч, но двойных она обычно делает больше. Давно заприметил за ней такую особенность, что вторую подачу она смягчает не особо, от этого и двойные. Еще будет много моментов, когда Грот будет просто принимать на вылет, потому что она любит и умеет это делать, а словачка очень долго выходит из фазы подачи. Если Ярмила покажет хороший процент первой подачи, то должна выигрывать без вариантов. Вчера как раз после проигранного первого сета она собралась и вынесла соперницу, позволив той сделать только один брейк в двух партиях. Кстати посмотрел статистику Рыбариковой в последнем матче с Резаи. Статистика хорошая, но точно могу сказать, что два подряд таких качественных матча она не проведет. Да и Грот на харде посильней француженки.

Цонга - Родригес: Родригес (+6,5)  1.95  1000р

На французской стороне, на чужой планете, предстоит учиться мне в университете... Ой, о чем это я. Короче два француза играют во Франции. Один из ТОП-10, другой из ТОП-300. Один  в трауре после безоговорочных поражений от Надаля и Федерера, которые  порвали его как обезьяна газету, другой сыграл на этом турнире уже 3 матча, в которых победил Ботти, Зверева и Кукушкина.  Какая у Цонги мотивация? Это никому не известно, кроме него самого. А у Родригеса хорошая должна быть мотивация, чтобы выиграть хотя бы 6 геймов в этом матче. Кстати Цонга такую фору пробивает крайне редко, обычно если он делает брейк, просто концентрируется на своей подаче, а на приеме позволяет себе передышку.

Гаске - Рохус: счет матча 2-0   1.6  1000р

Тут даже расписывать нечего. Рохус старый пердун, а Гаске хороший игрок, к тому же играющий дома. По личкам 7-2 в пользу француза и все победы одержаны со счетом 2-0.

Кинг - Закопалова: Кинг (победа)  1.85  1000р

Этот матч состоится завтра утром.  Мне вообще сейчас очень нравится теннис, который показывает молодая американка Кинг. Да и результаты не заставляют себя ждать. На ЮСО она уделала Арн и Гайдошову, а на этом турнире уже обыграла в первых кругах Дате-Крумм и Бартоли, причем без особых вариантов для последних. Клара Закопалова очень нестабильная теннисистка, к тому же она постоянная клиентка Кинг. Ведь по личкам 3-0 в пользу Вани и все победы одержаны на покрытии хард, на котором пройдет и этот поединок.

Футбол. +3 =0 -3  9 000р

Рома - Сиена: Сиена (+1,5)  1.55  1000р

Рома сейчас в ужасном состоянии, игры нет просто никакой. Сомневаюсь, что они способны выиграть с разницей в два мяча даже у Сиены. Посмотрел стастику этих встреч в Риме. Рома за 6 лет лишь однажды пробила фору.

 Халявный экспресс.  +4 =0 -3  12 512р

Авангард - Северсталь: обе забьют  1.09

Югра - Спартак: обе забьют  1.13

КАМАЗ - Газовик: КАМАЗ (0)  1.15

Эспаньол - Хетафе: Эспаньол (+1)  1.09

Рома - Сиена: Сиена (+2,5)  1.15

Бетис - Сарагоса: ТБ 1  1.1

Кэф = 1.95  1000р

 

Всем удачи!

Просмотров: 387 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024