Суббота, 20.04.2024, 11:58



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Август » 30 » Теннис. US Open 2011 Прогнозы
13:55
Теннис. US Open 2011 Прогнозы

Приветствую вас уважаемые посетители freeprognoz

Продолжаем рассматривать US Open.

На сегодня предлагаю, также, два варианта:

"High" прогноз:

Марсел Ильхан - Франк Данцевич п1 1.73 (начало 19:00)

В первом круге волей жребея свел двух "квалификаев" турка Ильхана с канадцем Данцевичем,101 ракетка мира против 179, 190 см роста против 185, турок на три года моложе. Соперники ранее друг с другом не встречались. Самое интересное, что канадец проводит свой четвертый матч на харде в нынешнем сезоне, до этого, как Вы успели догадаться, было три матча в квалификации к основной сетке US Open, шде он с трудом, но преодолел своих соперников. В двух сетов был обыгран француз Клеман(причем по версии "буков" канадец шел фаворитом) и в трех сетах одержал вверх над никому не известными F. Wolmarans и B. Klahn. Путь Ильхана в основную сетку был гораздо легче. Все соперники были обыграны в двух сетах с комфортным преймуществом.

Помимо этих матчей, турок провел уже 6 матчей на "харде" в которых выглядел вполне неплохо.В целом, скажу так, за Ильханом как-то не специально получается, что слежу. Играет вполне неплохо, главное,чтобы нервишки не подкачали. Канадец же, решил вот так наскоком с "травы" перебраться на "хард". Посмотрим, что у него из этого получится? Предлагаю сыграть с более стабильным турком.

"Low" прогноз:

Любичич - Кавчич п2 2.65 (начало 19:00)

Просто убийственный коэффициент на серба! Почему???Судите сами Ваня Любичич после "Уимблдона" провел одну игру на "грунте" на турнире в Хорватии(у себя дома) в Умаге(успешно ее слив Ферреро) и все. После этого не играл! Датируется его последнее поражение 27 июля, а до этого игра была 26 июня... Ваня играет раз в месяц, силы уже не те. Понятно, что в первом матче 31 ракетка мира(как он еще держится на столь высокой позиции) постарается дать бой(кстати Кавчич 80 ракетка мира), но за столь большой коэффициент стоит поробовать победу молодого серба! Серб моложе хорвата на 8(!) лет! Тем более Кавчич недавно играл в финале на турнире в Узбекистане, потом в американском Уинстоне обыграл Лейтона Хьюитта(коэф на Кавчича был 3.0!). В общем, морально серб готов!

Приятного тенниса, дорогие мои и до встречи!

Просмотров: 430 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 4.8/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024