Понедельник, 29.04.2024, 03:58



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » Теннис.US Open Прогнозы
10:06
Теннис.US Open Прогнозы

                                 

 Стартовал четвертый день US Open.

Ординары:

Хаас - Фалья п1 2.0 (начало 20:30)

Опытный 33 летний немец против 27 летнего колумбийца. Правша против левши, 188 см роста против 185, тяжеленький немец (88 кг) против сухого колумбийца (77 кг), пиво против кокаина). Хаас за свою карьеру уже сыграл около тысячи матчей в официальных турнирах, послужной список колумбийца к 27 года составляет не более 200 матчей, но Алехандро стоит выше по рейтингу и это не удивительно. Карьера Томми постепенно заканчивается. На мой взгляд, Хаас сегодня победит по нескольким причинам. Во-первых, он опытнее. Во-вторых, если мы детально разбирем предыдущие игры на US Open(1й круг), то вырисовавается такая картина: Хаас подал 18 эйсов в первом матче, Фалья 3 эйса,процент попадание первой подачи 61 на 50 соответственно, самая быстрая подача, опять же, у немца 197 км/ч, количество невынужденных и виннерсов одинаковое 40-47, но Троицки(соперник Фалья в первом круге) сделал 67 невынужденных ошибок, просто напросто отдал матч. В общем, если бы не безобразная игра серба, колумбиец уже тусовался в одном из клубов у себя на родине. Продолжим, во-вторых, это подача. В-третьих, хоть Алехандро и левша, Томми прекрасно знает как с ним играть, об этом свидетельствует статистика личных встреч. 

Степанек - Монако ф1(-5.5) 1.80

Продолжаем играть с несравненным Радеком. В первом круге чех вынес немца, теперь очередь за аргентинцем. Радек, не подкачай!

Чилич - Томич тб 39.5 1.90

Рубилово, одним словом! Два задорных великана(одному 22 года, другому 18) будут рвать и метать сегодня на корте. На "Австралиан оупен" пятисетник эти ребята сыграли, победил тогда cерб,что будет в этот раз?

Тсонга - Бубка ф2(+7.5) 2.0

Очень интересную информацию откопал. Заранее приношу извинения перед любителями тенниса, новость, что Сергей Бубка младший является сыном великого прыгуна с шестом Бубки старшего для меня стало откровением! Сережа живет в Монте-Карло и за всю свою карьеру уже выиграл 256 тыс долларов и на данный момент 207 ракетка мира, неплохо,да?Гены отца дают знать. Против 11 ракетки мира играть тяжело, ну что ему терять?! План на турнир Сергей уже перевыполнил, пройдя квалиффикацию и первый круг, сегодня просто надо побороться, глядишь и выйдет из тени своего отца. За отца,за брата, покажи на что способен! А если не получится, бери шест и прыгай через сетку на сторону француза).

 Экспрессы

ставка 1.

Возняцки К. - Рус А.    2:0   1.25

Янкович Е. - Докич Е.    П1   1.17

Скьявоне Ф. - Лючич М.   П1  1.17

общий кф 1.71

Наконец-то Возняцки набрала форму.  Каролин сейчас играет здорово.  Рус ей не соперница.  Она не показывает абсолютно ничего.  Вчера ей удалось обыграть Веснину , на этом её выступление , думаю , закончятся.  Датчанка обязана побеждать легко , в двух сетах.

Янкович в отличной форме.  Вчера она переиграла Риске : 6-2 , 6-0.  Докич обыграла Говорцову.  Докич сейчас не в лучшей форме.  Показывает очень плохие результаты.   Янкович по игре сильнее.  Сербка должна побеждать без проблем.

О победе Скьявоне я даже писать ничего не буду.   Это просто "бетон".  Вчера я смотрел её игру с Воскобоевой.  Галя играла очень хорошо , Франчешка ещё лучше.  Лючич играла 3 сета с Эракович. В последнее время не показывает никакой игры.  У Скьявоне проблем не будет.  Итальянка пройдёт дальше.

ставка 2.

Пеер Ш. - Стивенс Сл.   П1  1.31

Винчи Р. - Корне А.  П1  1.31

Петкович А. - Чжэн Цзе    П1   1.25

общий кф 2.14

Думаю , экспресс особой аргумментации не требует.      

Пеер в прошлом матче мне очень понравилась. О Стивенс я особо ничего не слышал.  Вчера она играла 3 тяжёлых сета с Яни.  До ЮС Оупена никаких серьёзных результатов не выдовала.  Думаю , Шахар 2-й круг преодолеет.

Винчи в лучшей форме.  Смотрится сильнее и играет по-интереснее.

Да , китаянка не подарок , но играет она в последнее время как-то не уверенно и не стабильно.  Не думаю , что против Петкович у неё есть шансы.

ставка 3.

Налбандян Д. - Любичич И.    Ф2(0)  2

Бартел М. - Шиперс Ш.    Ф2(0)    2

общий кф 4

Говорю прямо , Налбандян вообще какой-то "мёртвый".  Абсолютно ничего не показывает.  Вчера он плохо сыграл с  Рейнольдсом.  Любичич поинтереснее сыграл с более серьёзным игроком - Кавчичем.  Я думаю , что "Люба" пройдёт дальше.

Шиперс абсолютно ничем не хуже Бартел.  В последнее время смотрится лучше. Не понятный кэф.

Фора (0)  в теннисе , может сыграть даже при проигрыше Шиперс и Любичича , но в их поражениях я очень сомневаюсь.

ставка 4.

Халеп С. - Суарес-Наварро К.    П1  1.53

Парментье П. - Аманмурадова А.    П1  1.67

общий кф 2.55

Халеп и Парментье вчера в двух сетах(!)  переиграли На Ли и Хантухову , показав отличную игру.  Сегодня соперницы у них гораздо легче . Девушки должны оправдать свои сенсационные победы и проходить дальше.

ставка 5.

Андерсон К. - Ллодра М.  П1  1.45

Гулбис Э. - Мюллер Ж. П1  1.31

Гаске Р. - Карлович И.   П1  1.3

общий кф 2.46

Андерсон на харде очень силён. Показывает гораздо лучшие результаты , чем француз.  Ллодра вчера играл 5 сетов с Ханеску.  Кевин в трёх сетах разгромил Соеда.   Андерсон в отличной форме , он явный фаворит.   

Гулбис на харде очень силён.  Находится на пике своей формы.  Вчера он без проблем обыграл Южного.  Мюллер по игре деревянный , спасает только подача.  Но и у Эрнеста она тоже в полном порядке.  У Латвийца проблем быть не должно.

В Гаске я уверен.  У него хорошая подача , по-игре он гораздо сильнее и интереснее Карловича. Помню матч Ришара с Фишем , он оставил хорошее впечатление. Не думаю , что хорват сможет навязать борьбу.  Объективно - француз сильнее.

ставка 6.

Вердаско Ф. - Ильхан М.  П1  1.2

Монфилс Г. - Ферреро Х.К.  П1  1.2

Штепанек Р. - Монако Х.  П1  1.25

Фиш М. - Джазири М.   3:0   1.25

общий кф 2.34

2430 (возможный выигрыш 3256)

В этом экспрессе я уверен практически на 100%  У Ильхана шансов нет .  Вердаско силён. На харде я смотрел не мало игр с участием испанца. Ильхан игрок совсем другого уровня.  Монфилс проиграет пристарелому грунтовику Ферреро?)  Я сойду с ума , если так случиться))    У Радека вообще проблем с Монако быть не должно.  Игра , которую чех показывал с Кольшрайбером и с остальными никуда не денется.   Про Фиша я написал достаточно статей в блоге)  Вы верите , что он отдаст сет Джазири?)       Я даже об этом и не думаю)

ставка 7.

Давыденко Н. - Стараче П.    Ф2(+6.5)   2

3000 (возможный выигрыш 3000)

Ну и долго буки будут делать с Коли топ-игрока?  Фора , которую они выстовили - рассчитана на победу в трёх сетах(!).   Такого точно не будет!       Давыд вчера провёл тяжелейший матч с Додигом.  Стараче достаточно легко переиграл Беррера.  У Патито хорошая подача , он в хорошей игровой форме.  Выиграть хотябы сет он обязан.  Не удивлюсь , если Коля поедет домой)    На мой взгляд , такая фора - грубая ошибка конторы.  Я ошибками пользуюсь)

 

Ну вот и всё господа.

Просмотров: 613 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024