Пятница, 29.03.2024, 12:41



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Сентябрь » 3 » Теннис.Us Open. Прогнозы
12:04
Теннис.Us Open. Прогнозы

Бердых - Типсаревич, победа 2 за 2.60 По шансам банка советую играть победу очкастого брата. Так как две последние лички остались за ним. Почему бы сегодн не выиграть еще раз?

Ферреро - Гранольерс, тотал больше 39,5 Ферреро лучше, но после сыгранных двух "трех сетовых" матчей он явно устал, думаю Гранольерс на основании этого сможет навязать борьбу. Ждем борьбы и смело играем тотал.

Федерер - Чилич, победа 1 за 1.15 Чилич резвый и опасный, в это матче сложно угадать фору или тотал, а точнее можно только угадать. Но мы же играем на деньги, поэтому спокойно и смело, хоть и не за высокий коэф. играем победу Федора.

Монако - Хаас, тотал больше 38,5 Кокаин против Пива, как охарактеризовал предыдущую встречу Ивород в соседнем блоге. Думаю сегодня тоже самое. Опытный и старый немец, чьи нервы выглядят как стальные канаты VS  быстрый и дерзкий, а главное молодой аргентинец , в чьих жилах кипит горячая кровь. Отец или Сын ? Короче ... будет долгий матч.

Фиш - Андерсон, тотал больше 38,5 Фиш должен побеждать в этом противостоянии, но Андерсон в настоящий момент не мальчик для битья и унижения. Ожидаю взятый Андерсеном 1 сет и 1 тайбрейк в матче, что даст нам основание для прохода ставки.

Тсонга - Вердаско, тотал больше 39,5 Сила + Физика VS Сила + Физика, совершенно два равных игрока на настоящий момент, и покрытие никому особого преимущества не даст. Ожидаю очень тяжелую победу Тсонги.

Джокович - Давыденко, фора 1 (-9,5) за 1.90 Ну что ту написать? На предыдущие два матча фору на Джокера давали 11,5 , а щас чего? Почему на два меньше? Как показывает практика, Новак не церемониться с соперниками, не наигрывает тактику, не проводит с ними тренировочных матчей, а просто выходит на корт и вешает им баранки. Уверенно играем фору Джокера, Коля поседеет и откажется на половине матча.

Просмотров: 458 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024