Пятница, 19.04.2024, 13:41



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Декабрь » 22 » Тоттенхэм - Челси
15:26
Тоттенхэм - Челси

Англия. Премьер Лига.

Тоттенхэм - Челси П2 2.65 (Марафон)

00:00 мск. White Hart Lane

Обеим командам нужна победа в этой игре. Лонднские клубы уже довольно далеко отпустили оба Манчестера. Так что, если еще есть желание побороться за первое место, то это надо делать сейчас. Разрыв уже составляет восемь очков, а Челси отстает и того больше на десять. Разрыв внушительный и почти катастрофический. Так что, ничья сегодня будет на руку командам из Манчестера, а сегодняшних соперников устроит мало. О поражении я вообще не говорю.

Но, думаю, что Тоттенхэм и Челси ставят перед собой разные цели. Объединяет их борьба за путевки в Лигу Чемпионов, а вот за победу в чемпионате "шпоры" рассматривают на втором плане. Просто вряд ли с таким составом команда сможет составить конкуренцию лидерам. К тому же, играть с ними команда почти не умеет. В прошлом сезоне Тоттенхэм сумел обыграть только Арсенал. Канониров обыграли "шпоры" и в этом году. Ливерпуль уже давно отошел от сует мирских и на распределение путевок в ЛЧ не претендует. Поэтому, победа над ним, конечно, важна, но уже рассматривается не так серьезно, как над остальными грандами. А вот против них Тоттенхэм абсолютно ничего противопоставить не может. Два крупных поражения от обоих Манчестеров в этом сезоне красноречиво об этом говорят.

Челси - это совсем из другого поля ягода. команда заточена на выигрыш чемпионата и Лиги Чемпионов из сезона в сезон. Да, клуб с приходом Абрамовича можно смело отнести к грандам английского футбола. Лондонцы каждый год занимают высокие места, и кому, как не им вполне реально побороться на чемпионский титул. Состав хороший, тренер тоже отличный. правда, думаю, что в следующем сезоне команда с ним будет выглядеть еще сильнее, но и сейчас Челси выглядит мощно. Красивый выход в 1/8 финала Лиги Чемпионов только подстегнул аристократов в чемпионате. Команда отлично понимает, что сегодня надо победить и ничего больше. Иначе, догнать Манчестеры будет нереально, а лондонцы не привыкли пасти задних. Так что, сегодня верх должна взять более мотивированная и высококлассная команда, с большим опытом борьбы за высокие места в различных турнирах, коим является Челси.

Просмотров: 473 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024