Понедельник, 29.04.2024, 05:05



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » В Ярославле разбился ХК «Локомотив»
09:23
В Ярославле разбился ХК «Локомотив»
В Ярославле разбился ХК «Локомотив»В аэропорту Туношна при взлете упал самолет ЯК-42 с командой хоккейного клуба «Локомотив», выполнявший чартер на Минск. Всего на борту было 37 человек, пока известно только об одном выжившем. На месте работают спасатели. 

Самолет Як-42 авиакомпании «Як Сервис» разбился при взлете рядом с аэропортом «Туношна» в Ярославской области, погибли 36 человек, один пострадал, сообщил представитель регионального управления МЧС. 

По его словам, на самолете хоккейная команда «Локомотив» (Ярославль) летела на матч в Минск. ЧП произошло в 16.02 мск. В четверг «железнодорожники» должны были провести в белорусской столице игру с ХК «Динамо» (Минск). Это должен был быть матч первого тура чемпионата КХЛ. 

Росавиация подтвердила информацию о 36 погибших и одном выжившем. По уточненным данным, из 37 находившихся на борту человек четыре члена экипажа, сообщили в региональном управлении МЧС. 

По данным МЧС, самолет рухнул на землю с небольшой высоты на удалении в 2 километра от аэропорта и загорелся. Одна часть фюзеляжа упала в Волгу. 

На месте происшествия находятся пять пожарных расчетов и группа психологов главного управления МЧС по Ярославской области. Причина ЧП пока неизвестна. 

Как сообщил источник в силовых структурах региона, выживший при крушении самолета пассажир доставлен в центральную районную больницу имени Соловьева под Ярославлем, на месте падения части фюзеляжа в Волгу работают водолазы МЧС. 

По информации Lifenews, в авиакатастрофе выжил игрок сборной России Александр Галимов. 26-летний хоккеист был доставлен в реанимацию городской больницы Ярославля с ожогами и переломами. 

Сайт Freeprognoz.ucoz.ru выражает искренние соболезнования всем родным и близким погибших!

администрация
Просмотров: 392 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024