Среда, 24.04.2024, 04:38



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Январь » 28 » Витория Азаренка - Мария Шарапова, Теннис. Женщины. Australian Open. Финал.
10:50
Витория Азаренка - Мария Шарапова, Теннис. Женщины. Australian Open. Финал.

Теннис. Женщины. Australian Open. Финал.

Витория Азаренка - Мария Шарапова,

Как писать правильно, я так и не понял, половина ру.нета пишет фамилию белорусской теннисистки, упомяная на конце букву О, другая же половина букву А. Так как фамилия на белорусском языке читается, как Азаранка, на основании чего и я предлагаю употреблять в ее фамилии на конце, первую букву алфавита.

Итак поехали, 


Что тут скажешь, Маша постарше на 2 года, да и росточком повыше на 5 см, но на стороне Виктории это преимущество выраженное в 7 кг веса. В общем аргументы прямо скажем не имеющие за собой никакого веса, поэтому поехали дальше,

А вот по статистике очных противостояний уже можно сделать какие-то убедительные выводы, а именно:

Если смотреть просто со стороны, то первое что бросается в глаза, это равное противостояние, 3 победы белорусской теннисистки на 3 победы Маши из Раши, но если смотреть более внимательно, то можно заметить, что последний бой в Риме 2011, Мария выиграла за счет отказа Виктории продолжать поединок, далее Майями 2011 и Станфорд 2010 выиграла Вика, и если капать еще дальше, то там мы оказываемся в Пекине 2009, где Мария с большим трудом одержала победу, в Лос-Анджелесе того же года нас также встретил непростой 3-х сетовый поединок, ну и в Москве в далеком 2007, Мария была бита.

Если сделать подытожить, то по победам у одной и другой счет равный, но так или иначе, Азаренка для Шараповой считается одной из самый неудобных соперниц, что доказывает подробный разбор их очных противостояний.

Вывод:

Соперницы впринципе равные, больших и явных преимуществ нет не у одной. На кону в предстоящем поединке будет много, мало того, что великая победа в великом турнире большого шлема, так еще и первое место в WTA рейтинге , если я не ошибаюсь.

Сказать честно, патриотичнее было бы сыграть на Марии, послушать ее великолепное ОООАААА, когда лупит с задней линии, на ее по женски сжатый, трясущийся левый кулачек, который настраивает ее на прием подач соперниц, да и в целом на классный, настоящий теннис Шараповой.

...но не все так просто...

Скорее всего судьбу матча будут решать пара, тройка волидольных и нервных моментов, в которых как раз и подведет вот этот яркий и пылкий характер русской теннисистке. После чего Мария начнет нервничать и в итоге сольет. Вика в в настоящей форме играет может быть не так ярко, но она не хуже 100 %, лупить из под задней и неимоверно подавать она также может. Да и в целом на мой взгляд, раз уж разыгрывается титул первой ракетки мира, было бы как то не справедливо повесить его на грудь Машеньке, какая бы хорошая она не была. 2011 год Азаренка провела по настоящему здорово, громила как кроликов всех и вся. И мы это не забыли.

В общем, если бы меня попросили описать матч одним предложением, я бы сказал следующее:

Как бы хорошо не играла бы Шарапова, белорусская теннисистка сегодня не отдаст ей победу.

Прогноз:

Азаренка - Шарапова, победа 1 за 1.75 Вика будет с кубком, Мария же с тарелкой.

Просмотров: 451 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024