Пятница, 29.03.2024, 17:28



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Февраль » 10 » Вольфсбург - Фрайбург (10 февраля, 23:30)
13:47
Вольфсбург - Фрайбург (10 февраля, 23:30)


Про Вольфсбург в принципе в прошлом туре писал уже, и всё сказанное тогда можно отнести и к сегодняшему матчу, единственное, что сегодня соперник другой и ощутимо ниже классом.

Вольфсбург неплохо играет дома, даже можно сказать хорошо, практически все свои очки он набрал дома за учётом 4. Фрайбург одна из худших команд бундеслиге на выезде, этот титул с перевесом в очко, он уступает как раз-таки Вольфсбургу. Думаю Вольфсбург должен сегодня побеждать.

То что говорят, у волков конфликт в команде и т.д, мне кажется не стоит этому придавать слишком большое значение. Как уже говорил раньше, на мой взгляд Магат живёт в постоянном конфликте, на любом месте его работы постоянно случаются какие то конфликты. Тут же в Вольфсбурге чуть ранее в этом сезоне уже был конфликт, с отсылкой кого то в дубль и со штрафами, и тем не менее на игре команды, это по сути никак не отразилось ни в лучшую ни в худшую сторону. Как не отразилось и в прошлом туре в матче с Гладбахом. Этот матч волки очень уверенно провели матч и по сути не дали сделать Боруссии практически ничего (правда в конце чуть потеряли концентрацию и могли в двух моментах пропустить). Сыграл даже опальный Манджукич, у которого вроде как говорили и был конфликт с Магатом.

Фрайбург неплохо провёл матч с Вердером, по команде теперь становится видно, что она ещё поборется и хоронить её рано. Но в сегодняшнем матче, не думаю, что Вольфсбург позволит так свободно играть нападающим Фрайбурга, как это делала защита Бремена (причём она была не в оптимальном составе), а так как нападающего классного всё-таки у Фрайбурга теперь нет, в атаке у них могут появится проблемы. А команда Магата защищаться умеет, что повторюсь хорошо было видно в прошлом матче.

Учитывая то, что Вольфсбург показывает достаточно хороший футбол на домашней арене, то, что Фрайбург много пропускает на выезде (28 голов в 9 матчах) и редко когда уезжает из гостей меньше чем с двумя мячами в воротах, попробуем сыграть сегодня Вольфсбург с -1.

Вольфсбург Ф1(-1) за 2,25

Просмотров: 458 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024