Суббота, 20.04.2024, 19:23



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2012 » Март » 16 » Wigan Athletic vs West brom
21:34
Wigan Athletic vs West brom


Сегодня я хочу поговорить о поединке в рамках 29-го тура английской премьер лиги, в котором сойдутся "Уиган" и "Вест Бромвич". Матч состоится 17 марта в 19:00 по московскому времени. 

За 10 туров до конца национального первенства команды пребывают в абсолютно разных плоскостях. "Дрозды", конечно же, никаких серьезных задач перед этим сезоном не ставили. Оберегли себя от вылета из АПЛ, и слава Уэст-Мидлендсу. Как мы можем наблюдать, исходя из турнирных раскладов, основными претендентами на понижение в классе являются 5 коллективов - "Блэкберн", "Болтон", КПР, "Вулвз" и непосредственно "Уиган". 

В завершающей стадии чемпионата привычным образом на первый план выходят фактор своего поля и мотивационная составляющая. Так вот, я считаю, что эти крайне ключевые моменты завтра будут на стороне "латикс". Во-первых, они сыграют при своих болельщиках, во-вторых, им важнее и нужнее. Три очка "Уигана" в завтрашней встрече - верх необходимости. Основные конкуренты подопечных Мартинеса, скорее всего, не досчитаются очков. "Волкам" предстоит сыграть с обделенными "дьяволами", проблематичный во всех отношениях КПР примет "Ливерпуль", вяло играющий на выезде "Болтон" отправится в гости к "Астон Вилле", а к "Блэкберну" приедет самый прогрессирующий английский клуб этого сезона, "Сандерленд". В оставшихся встречах "Уигану" придется нелегко, по этой причине именно завтра команда должна наконец-то себя проявить в полном объеме.

Отмечу, что лазарет "Уигана" почти опустел - все ключевые футболисты в строю и готовы помочь своему клубу. А вот у "дроздов" не все в порядке. Из-за дисквалификации предстоящий матч пропустят защитник Оллсон, который был удален на "Олд Траффорд" и перенесший операцию Стивен Рид. Под огромнейшим вопросом участие Одемвинге. 

Кстати, в первом круге успех был на стороне "Уигана" - команда победила на выезде со счетом 2:1.

Очень важный момент, который я бы хотел отметить:

Уиган не побеждает в родных пенатах на протяжении 12 матчей кряду!

 

  • Уиган (-1) за 4.2 

 

 

Уиган ИТБ(1) за 1.8



Просмотров: 425 | Добавил: MILANKZ | Теги: Премьер Лига, Прогнозы, Чемпионат Англии, Уиган Атлетик, Вест Бромвич | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024