Понедельник, 29.04.2024, 02:44



БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА ВСЕ ВИДЫ СПОРТА!




 freeprognoz@bk.ru -
связь с админом сайта

ВНИМАНИЕ !!! ! АКЦИЯ! Скидка на платные прогнозы 50%! НЕ пропустите!По всем вопросам писать на freeprgonoz@bk.ru!!


Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Bwin

Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Freeprognoz © 2024


  Топ100- Букмекерские конторы Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

Социальные сети

Теги

Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » Английская Премьер Лига 2011-2012 - Тур #4
11:04
Английская Премьер Лига 2011-2012 - Тур #4

 

10 сентября, 18:00. Сток. "Британниа". Судья - Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн).

СТОК СИТИ - ЛИВЕРПУЛЬ

Травмы: Хиггинботэм, Делап, Фуллер / Келли, Джеррард.

 Мы прекрасно помним как Ливерпуль разметал дома, в последнем сыгранном туре, Болтон. Сток Сити же пусть и весь матч с Вест Бромом играл 2ым номером, отдав сопернику территорию и мяч.. абсолютно не дрогнул, по сути дал создать лишь 1 голевой момент, а более -в конце воспользовавшись ошибкой обороны - вырвал 3 очка. Не забываем что Мейрелеш уже не сможет помочь "Мерсисайдцам", а хозяева наоборот неплохо укрепили атаку Краучем и Джеромом.  Вообще предложенные по этому матчу коэффициенты, меня по-крайней мере выставили почти беспомощным... Кроме как 1Х Стока за 1.65, и Обе забьют за 1.85 (вполне вариант... главное только чтоб Ливерпуль забил... один прошлый+ домашний матч+ перерыв - не брал бы я его как показатель силы) в голову с нормальным кэфом и более -менее надежного ничего не приходит более... Можно рискнуть - первый гол Сток Сити за 2.35 (они любят кстати открывать счёт дома), но первые голы уж очень малопредсказуемая ставка.

Мой выбор : прям разрываюсь в выборе... главное вы не промахнитесь...я таки возьму "Обе забьют" за 1.85 - должно пройти имхо.

 

 

10 сентября, 18:00. Сандерленд. "Стадиум оф Лайт". Судья - Ли Проберт (Уилтшир)САНДЕРЛЕНД - ЧЕЛСИ

Травмы: Гордон, Мейлер, Ф.Кэмпбелл, Гьян, О’Ши / Эссьен, Дрогба.

 Если уж "Котам" этот перерыв так и не пойдет на пользу.. врятли Брюс тогда сможет показать достойный результат с командой по ходу сезона и вероятно будет уволен, если дела уже в самое ближайшее время резко не пойдут на лад... Все 3 тура Сандерленд выглядел беспомощно и бестолково. У гостей, сколь именитым не был состав и амбиции - проблем тоже полно. Безобразная игра в обороне,  "сухой" Торрес... Мы помним сколько паники создали хозяевам "Сороки" в дерби - Челси это будет сделать еще проще, да и Петр Чех вернулся... А вот хозяевам пора уже забить гол, хотяб нелепый, затолкать - но пора + Бендтнер будет предельно настроен (а новичкам везет). Склоняюсь к ничьей, а возьму обе забьют - тем более коэф очень хороший - 1.9

 Мой выбор : Обе забьют за 1.9

 

 

10 сентября, 18:00. Вулверхэмптон. "Молинеукс". Судья - Питер Уолтон (Нортгемптоншир). ВУЛВЕРХЕМПТОН - ТОТТЕНХЕМ

Травмы: Эдвардс, Эбанкс-Блейк / Галлас, Пиенар, ван дер Варт.

В прошлом году матч здесь завершился боевой ничьей 3-3, причем хозяева постоянно отыгрывались. Вообще как мне показалось после игры с Виллой - панику в их оборонительные ряды можно легко внести быстрыми, резкими атаками с мгновенной перепасовкой и банальным взвинчиванием темпа. Имея в наличии Леннона, Бэйла, Адебайора, Дефо, Модрича - это будет не так сложно сделать. "Вулвз" могут противопоставить явно превосходящему мастерству игроков "Шпор" лишь дисциплину и характер (забивали они по сути, только благодаря ошибкам обороны соперников). А Лондонцы уже 2 раза были крупно биты - пора браться за дело, восстанавливать репутацию - уверен что Рэднапп пропесочил парней как следует. Думаю Тоттенхем фора (0) за 1.71 - отличный выбор, для экспресса Х2 - за 1.37 самое то. Рискну поставить на гостей, думаю класс скажет своё дело, другое дело что вместо П2 за 2.4, можно взять  - ИНДТотал Тоттенхем >1.5 за 2.35 (порой ведь 2ух голов не хватает для победы, но ставка пройдет), но вдруг будет 0-1 (слабо верится, но всё бывает)... в общем тут у вас обширный круг для манёвра. Т.к. многие возможно берут выбранную в итоге мной ставку...

Мой выбор : Тоттенхем фора (0) за 1.71

 

 

10 сентября, 18:00. Манчестер. "Сити оф Манчестер". Судья - Мартин Аткинсон (Лидс). МАНЧЕСТЕР СИТИ  - УИГАН

Травмы: де Йонг / Алькарас, Гохури.

Здесь, как я считаю - ни международные матчи, ни какая любая другая причина не смогут помочь Уигану. (Мсити мне кажется и вдесятером смогут их победить). Карлос Тевез остался, команда в феерической форме.... А если вспомнить как возили гостей временами те же Суонси и как трещал их каркас в матче с КПР... ИНДТотал Мсити >2.5 за 1.9 - если вы уверены что не сбавят напора ребята (предпосылок, никаких не вижу к этому) и не успокоятся на 2-0 например. Интересный выбор - фора (-2), также за 1.9.. Я предложу простой выбор - Мсити фора (-1.5) за 1.57, но поставить побольше денег... На другой счёт (это если любая команда забьет 4 мяча как минимум) - дают вообще всего 2.9

Мой выбор : Манчестер Сити фора (-1.5) за 1.57

 

 

10 сентября, 18:00. Ливерпуль. "Гудисон Парк". Судья - Майкл Оливер (Нортумберленд). ЭВЕРТОН - АСТОН ВИЛЛА

Травмы: Гейе, Коулмен, Аничебе / нет.

Матч-загадка... Абсолютно неясно каким будет Эвертон. С одной стороны, пора уже после 2ух бестолковых матчей начинать играть нормально. С другой - если Эвертон снова "облажается" это меня не сильно удивит. Наверное в старте появится Дренте, но Артета команду покинул... Аничебе еще травмировался вроде. Основная проблема "Ирисок", как все знают - в форвардах, но там обычно не они забивают. А у Виллы очень неплохая линия обороны и крепкий вратарь. Правда в атаке меня они не впечатляют пока что... В этом матче возможно, на мой взгляд, всё что угодно... Гости прошлый матч кстати начали слабовато...

Тут, на мой взгляд, ИНДТотал Эвертон >1 за 1.55 - достойно...обязаны парни забивать 1 мяч, а там глядишь и 2ой залетит... Вроде бы - ТМ 2.5 можно взять, но вы ведь сами знаете что если пробьют тотал, мало кто удивится.

Мой выбор : ИНДТотал Эвертон >1 за 1.55

 

  

 

10 сентября, 18:00. Лондон. "Эмирейтс". Судья - Стюарт Атвелл (Нунатон). 

АРСЕНАЛ - СУОНСИ

 

Травмы: Вермален, Уилшер / Тейт, Бодде. Дисквалификации: Жервиньо, Сонг, Дженкинсон / нет.

Когда такое было, чтоб в домашней игре Арсенала против новичка Премьер Лиги (причем не забившего еще ниразу вообще за 3 игры) за фору -1.5 давали целую 2ку!!??  "Канониры" просто обязаны завтра брать 3 очка - 1) они сильнее и играют дома, 2) нужно смывать позор стартовых матчей, 3) команда "усилилась", 4) Суонси не дали пока что ни единого повода за 3 игры, верить в их "успех" завтра. Победа Арсенала за 1.3 для экспресса - это бетон! Но мы просто обязаны взять в одинар фора (-1.5) за 2!!!

Мой выбор : Арсенал фора (-1.5) за 2

 

10 сентября, 20:30. Болтон. "Рибок". Судья - Андре Марринер (Бирмингем). БОЛТОН - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

Травмы: Мирс, Алонсо, Ли Чун Юн, Ш.Дэвис / Рафаэл, Видич, Уэлбек.

МЮ в прекрасной форме, причем именно в атакующей форме, а у хозяев как раз таки - проблемы в обороне. Думаю МЮ должны взять своё, но и голешник Болтон закатить имеет очень хорошие перспективы.

Мой выбор : Обе забьют за 1.85

 

Просмотров: 748 | Добавил: MILANKZ | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 2
0  
2 NatashaDug   (18.02.2012 23:26) [Материал]
Как освободить xrumer 7.0.10 ELITE?
Пришлите мне , пожалуйста URL!
Это лучшая программа для массового размещения на форумах ! XRumer может сломать большинство видов каптч !

0  
1 NatashaDug   (09.02.2012 00:28) [Материал]
Как скачать X-Rumer 7.0.10 ELITE?
Пришлите мне , пожалуйста URL!!!
Это лучшая программа для массового размещения на форумах ! XRumer может сломать большинство видов каптч !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Freeprognoz © 2024